Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Гуля"


Денник "Гуля"

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Имя
Гуля
Пол
кобыла
Порода
арабская

http://s40.radikal.ru/i090/0906/a1/12964a058b0d.jpg

0

2

Валери шла по новой конюшни смотря в пустые денники.Почти во всех ещё не было лошадей.Но вдруг на заметила ослепительно белого араба стоящего в дальнем деннике.Она подошла и посмотрела на табличку с именем
Гуля
Так знчит тебя Гуля зовут?Ах какая ты красивая!
Валери открыла дверь денника и зашла к кобыле....она протянула сахар и посмотрела как отреагирует лошадь.....

0

3

я ела сено и вдруг увидела девушку. она мне очень понравилась. и она мне что то говорила. я ее не понела так как я лошадь. но она говорила что то хорошое про меня

0

4

девушка протянула мне сахор. я его съела !!!!!!я подумала что это в знак нашей дружбы!

0

5

Ваоери была рада что Гуля взяла у неё сахар.Вот молодец!Мы с тобой подружимся?Конечно подружимся я уверена!Валери взяла недоуздок и протянула Гуле....Можно я его одену?Смотри он нестрашный!Валери не знала одевали ли на Гулю раньше недоуздок и боялась что Гуля может испугатьсяНу не бойся, смотри!И протянула его Гуле...

0

6

я посмотрела на этот странный предмет и поняла что он не страшный так как на меня уже такой одевали на прошлой конюшни!!!!

0

7

Валери увидела, что Гуля не испугалась и быстрым движением одела его на лошадь.
Ну что пошли посмотрим на что ты способна!
Девушка прицепила чумбур и повела кобылу в леваду для кобыл....
<<- левада для кобыл

0

8

>>- левада кобыл
Заведя свою кобылу в денник Валери отстегнула чумбур и отпустила
Ну иди! Ты устала?

0

9

я зашла в свою ложу!!!!и я почувствовала что я здорово проголадалась!!!!

0

10

<<- хранилище

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Гуля"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно