Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Kalipso"


Денник "Kalipso"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Кличка:
Kalipso
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
Кобыла
4. Порода:
Ганноверская

0

2

Из небольшого белого с синим силуэтом коневоза вывели высокую, ворону. кобу с белыми "гольфами" на всех четырёх ногах, и широкой проточиной на морде. Конюх взял Калип за чумбур на недоуздке и заведя в конюшню направился к дальнему деннику с уже преготовленной на двери табличкой:

1. Кличка:
Kalipso
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
Кобыла
4. Порода:
Ганноверская

Калип шла спокойно, но иногда бросая нервный взгляд на других лошадей, и на конюха который её вёл. Конюх завёл Калипс в денник, и дав кусочек сахара вышел из денника закрыв за собой дверь. Калип осмотрелась, на полу были свежие, сухие опилки сложенные в кучку, Калип подошла к кучке опилок, и радостно плюхнувшись в них,разнесла по всему деннику...

0

3

>>- Денник Джульетты
Кристи быстрым шагом шла по конюшне бросая взгляд на таблички на дверях денников и на лошадей в них...
Да где же она? буркнула она себе бод нос...
Она уже подходила к концу конюшни, когда в дальнем деннике заметила что-то чёрное, она подошла ближе, так и есть, это ты лошадь...
На двери денника красовалась табличка:
1. Кличка:
Kalipso
2. Возраст:
4 года
3. Пол:
Кобыла
4. Порода:
Ганноверская

Ну привет! сказала она открывая дверь денника и готовя в руке угощение для лошади..

офф: Всё, папа пришёл за покером, я побежала.

0

4

Кристи
Ну привет! резко послышался голос от куда то снаружи денника.
Калип резко вскачила на ноги, и стряхнув с себя насколько это было возможно опилки, глянула на человека. Она держала в руке угощение. Калип настороженно "навострила" уши и осмотрев человека осталась стоять на месте...

офф. Меня тоже уже спать гонят...

0

5

Валери оглядела кобылу... Это была достаточно высокая лошадь, красивой вороной масти с белыми гольфами на ногах и проточиной на храпе...
Валери протянула кулак, затем, немного помедлив, разжала его и на руке оказалась половинка моркови...
Возьми! ласково сказала Валери, не отрывая взгляд от вороной красавицы...

0

6

Человек протянул Калип в руке моркувку, и сказала: Возьми!
Калип всё ещё недоверчиво глядела на человека, но всё же подойдя взяла морковку. Калип ещё доверла человеку, не смотря на то что он её обидел. Из за опилок, шерсть, грива и хвост Калип была больше похожа на какую то серо - золотую, а не вороную...

0

7

Ну вот молодец! сказала мягко Валери, когда кобыла взяла морковь с её руки...
Давай я тебя почищу, а то смотри какая ты грязная.. сказала она перебирая в руках щётки... Затем подошла и мягко, но уверено стала чистить лошадь, выбирая из её шерсти опилки... Будем надеяться я смогу с ней поладить.. подумала она вытаскивая очередную опилку из шерсти...

0

8

Давай я тебя почищу, а то смотри какая ты грязная.. Сказав это человек взял щётку, и принялся чистить Калипс. Калипс решила, что сейчас самое время немного поиграть. Когда щётка была совсем рядом с шеей кобы, она резко повернувшись схватила её зубам. Пробежав со щёткой по всему деннику, Калипс остановилась рядом с девушкой и бросила щётку в опилки. Интересно, что она сейчас будет делать? Пронеслось в голове Калип. На всякий случай, она подальше отошла от человека...

0

9

Кристи в очередной раз приготовилась в очередной раз провести щёткой по шее кобылы, когда кобыла схватила зубами щётку и стала бегать с ней по деннику... пробежав так пару кругов, она бросила щётку в опилки перед Кристи и отступила на пару шагов назад...
Ох шалунья... Сказала Кристи подымая щётку из опилок и отряхивая её...
Ты что, собираешься такой грязной и ходить? Будешь вредничать мне придётся тебя привязать... Ты этого хочешь? Кристи смотрела на лошадь выжидающе, зная, что кобыла всё понимает...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Kalipso"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно