Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мефестофель"


Денник "Мефестофель"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кличка:
Мефестофель
Пол:
жеребец
Порода:
арабская

0

2

-----начало игры------
- Шевелись ты! - прикрикнул на меня Джош, я фыркнул и злобно повел ушами.
Золотая сбруя красиво смотрелась на моем теле, я любовался играющими лучами солнца на моем украшении. Потом, когда я получил за медлительность удар по крупу, я слегка привстал на дыбки и беззлобно схватил человека за шляпу и дернуо
- Мефестофель, перестань! - воскликнул конюх, я спокойно встал в денник.
Человек закрыл дверь и я был предоставлен своим мыслям. Надеюсь, здесь я не задержусь надолго, я чувствовал аромат кобыл и немного был возбужден. Копнув пол копытом, я звонко заржал, не хочу сидеть здесь! Еще сказали, что меня будут объезжать... Ну пусть попробуют - сказал сам себея и хмыкнул.
Долго стоять здесь я не собирался, поэтому решил тщательно осмотреть задвижку. Зубами я попробовал вытащить щеколду, но ничего не получалось. Злобно пнув дверцу копытом я принялся слоняться по деннику

0

3

я стоял уже довольно долго, когда наконец вернулся Джош. Парень спокойно одел на меня уздечку и повел прочь.
- Ну наконец-то! - сказал я и весело задрав хвост, потащил конюха за собой.
Человеку приходилось бежать, чтобы поспевать за мной. Мы шли к левадам, как вдруг я почуял запах кобыл, поднявшись на дыбы, я с силой толкнул человека, он не выдержал и выпустил повод из рук, я галопом понесся к леваде для кобыл
--------левада для кобыл-------

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мефестофель"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно