Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Сан-Марино"


Денник "Сан-Марино"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Кличка:
Сан-Марино
Пол:
жеребец
Порода:
Голштинский
Возраст:
17 лет

http://i074.radikal.ru/0909/8a/99ff267e0795.jpg

0

2

Санчика завели в денник.. наконец- то покой! и когда Алексей подходил к двери денника, Санек бросился на него. Тот выскочил из денника еле успев закрыть дверь. Вот зверь то!!!! завопил парень. Тяжело им будет с ним. Я лучше бы например не связывался с ним! Вон какая туша. почесал затылок и вышел из конюшни. Вот и слава богу что теперь я тебя не увижу.. впрочем я и тут задам кому нибудь трепку!!!! да такую! ВЫражение глаз у него было загадочное. Видно было что он о чем то думает.

0

3

А тут недурно!!!И все таки я готовился к самому худшему. жеребец осмотрел свои яростным взглядом денник. Так, ну кое что надо исправить по своему. да и вообще где еда! Я есть хочу!!! подумал он.. Его желудок забурчал.. Бррр ненавижу чувство голода. Хотя по маленьку к нему привыкаешь. В ту же секунду он ударил задней ногой о стену..Да так что по всей конюшне полетел грохот! Пусть знают что это я. Понемногу он начал привыкать к этой новой обстановке.. Конюшня обливалась светом.

Отредактировано Сан-Марино (2009-09-22 13:34:54)

0

4

=Начало игры=
Серый шёл по коридору рассматривая таблички.  Он зашёл только в один денник. Там стоял вороной коник, который бил стенку. Мальчуган протянул морковку вороному и почесал у него за ухом.
Привет, Саня. Улыбнулся мальчишка. Погладив коня по нежному носику, он посмотрел ему в глаза. В них был страх, ненависть и боль.
Мальчик погладил коня и вышел из денника. Вернулся он с сеном и ведром воды. Положив сено в кормушку, она поставил ведро перед конём.
Кушай, мальчик! Сказал он и вышел из денника.=====??????====

Отредактировано Серёга (2009-09-22 21:20:58)

0

5

Саня был ошеломлен и ничего не успел предпринять... Что это было?!!!! это была его первая мысль... Ему еще никогда н приносили угощения, а уж тем более не гладили..Ну так как конь устал и перенес стресс от длительного переезда то спокойно схрумкал морковь..Но когда парень принес ему поесть.. жеребец резко рванул к кормушке и поилки и стал жадно есть и глотать воду(!) Когда пиршестов закончилось и его желудок перестал "петь песенки" Санчик полностью довольный повернулся, но Сереги уже не было..Страноо! Обычно люди со мной так не обращались..

0

6

---Дом Серёги.В
Он влетел в денник с тазиком каши и погладил коня. Высыпав кашку в кормушку, он поставил перед конём ведро с водой. Протянув вороному сахар, парень сходил за седлом и уздой.
Ну что, пойдём гулять? Ты ешь, а я подожду, ладно? Сказал мальчик.----Поле с цветами

Отредактировано Серёга (2009-09-26 13:51:56)

0

7

К коню снова вернулись прежние силы, выглядел он отлично! Когда Серега заходил к нему первый раз, Санек был слишком уставший и у него не было сил. Сегодня явно был его день.. так как жеребц не взял сахар. вместоэтого он нагло и гордо поднял голову и прижал уши.Ну пойдем!!! посмотрим сможешь ли ты удержаться в седле хотя бы 3 минуты!!!!

0

8

----Поле с цветами

0

9

Сан-Марино непонял, почему они так скоро вернулись..зайдя в денник он первым делом повернул  голову к парню. Его ушки ходили в разные стороны, казалось он что то слышит или ждет ответа. Он посмотрел своими красивыми карими глазами на него. А потом ни с того не с сего потихоньку начал подходить.. шаг за шагом и вороной красавец был все ближе к человеку. Вороной остановился. наверно парень думал что то его укусит или толкнет, но этого не было в мыслях у Сани. жеребец вместо этого положил свою голову на плечо Сереги " как бы обнимая"

0

10

Серый почесал за ухом у коня и обнял его красивую вороную шею. Потом он снял с Сани узду и седло и положил их у двери. Потом он вышел из денника и пошёл за едой и питьём. Положив в кормушку сено и поставив перед конём ведро с водой, он снова вышел из денника. Он забрал седло с уздечкой и отнёс их на место.
Ну что, Саня, отдыхай от меня. Сказал парень. Он достал из кармана сахар и кинул в кормушку. Серый вылез из денника и пошёл домой.---дом Серёги.

Отредактировано Серёга (2009-10-04 11:32:37)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Сан-Марино"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно