Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

>>-коридор
Валери открыла дверь без щеколды... Да Беркут... ты явно сильно переживал за Дамбу... сказала Валери осматривая отколотый кусок дерева от двери... Ну ладно, заходи... она завела коня в денник и положила немного еды дабы успокоить коня, затем она проверила воду в поилке - была... Эхх... и что мне делать с денников... в другой денник ты не встанешь, знаю я тебя, за Дамбу будешь переживать, а в этом без щеколды... Ладно.. сделаем так.. она быстро сбегала кда-то в конец конюшни и принесла верёвку, перевязав решётку так чтобы дверь не сильно открывалась, Валери вновь взглянула на коня... Я знаю, что если ты захочешь открыть дверь - ты её откроешь, но всё-таки постарайся этого не делать, потом мы дверь починим, но пока потерпи неудобства пожалуйста... Валери оглядела коня и неожиданно для себя заметила ярко алую полосу на ноге... Беркут 2, это что? она строго посмотрела на коня, развязала только что завязанную верёвку и вошла в денник, на ноге у коня сияла не большая, но глубокая рана... Ну что тебя опять угораздило... Хотела тебя сегодня - завтра взять под седло, так ты опять поранился, хоть в денник набитый ватой тебя ставь... сказала Валери, затем принесла вату, бинты, перекись и стала обрабатывать рану... Немного капнув на вату, она обработала рану, чтобы кровь больше не шла, затем взяв чистый кусок, она вновь капнула и приложила к ране, затем обмотала бинтом, тем самым защитив рану от заражения... Ну вот, смотри заживай, а то совсем у меня жиром заплывёшь... сказала она и поцеловала коня в нос, затем вышла из денника, завязав на узелок...
<<- коридор...

0

12

Беркут высоко вскидывая ноги и все еще похрапывая шел за девушкой, за Дамбу и жеребят он больше не беспокоился, знал что они в безопастности. Его завели в денник, тот все еще тихо страдал и показывал свои раны человеку, да... пожалуй щеколда и кормушка сильно этот самый денник поранили, словно он был живым. Серый успокоился и еле видимыми рывками направлял уши в сторону девушки которая осматривала денник и что то говорила, похоже его поломка Валери не сильно растроилась, половину ее слов Беркут пропустил, лишь усмехнулся увидев веревочку которой перевезали дверь денника. Серый услышал свое имя... даже с циферкой которая к нему прилегалась оооо... похоже сейчас получу подумал серый и подняв раненую ногу еле слышно но довольно весело гугукнул. вата? зачем вата? она вообще тут причем проржал конь проснувшись от своих мыслей сама ты толстая вновь вякнул он и подождав пока девушка обработает рану повернулся к ней пухлым крупом, но она все же успела чмокнуть его в вельветовый нос. Когда шаги хозяйки начали потихоньку стихать серый развернулся и зубами дернул веревку, дверь с тихим скрипом открылась, вот она... Свобода, но сейчас она была не нужна, поэтому Беркут просто вышел в проход и стал наблюдать за людьми которые по нему ходили. Уши прижимались к затылку когда какой нибудь конюх хотел завести серого обратно, поэтому его никто не трогал. Беркут отдал козла и огляделся... Валери не было... А значит можно было пошалить....

0

13

<<-левада
Валери быстро зашла в конюшню и сразу увидела в проходе Беркута... Беркут, ты куда? Ну я же сказала тебе в деннике постоять... Валери недовольно щёлкнула языком... Ладно, пошли работать... хочешь поработать-то? Валери подошла к коню и похлопала по шее... Затем завела в денник и принялась чистить коня щётками... А то уже застоялся тут... Валери улыбнулась...
Вскоре конь был чист... Ну что, ты как на счёт поработать?

0

14

Беркут сделал шаг в сторону и уже укусил какого то незадачливого конюха когда вдруг услышал знакомые шаги и голос, но было слишком поздно, серый хотел нырнуть обратно в денник, но не успел, оставалось только одно...он сделал морду говорящую а что я? я ничо, они вон чо а  я ниче... переминувшись с ноги на ногу он прижал к затылку уши и оступился ну не ругаааааайся.... серый наклонил голову и ткнулся хозяйке в живот, но та не обращая на него внимание начала чистить Беркута, тот терпеливо ждал и изредка фыркал поворачивая голову, снова раздался голос о.. ты все??/ ух как быстро, пошли пошли не дожидаясь девушки серый шагнул из денника и начал громко ржать

0

15

Валери улыбнулась... А под седло не хочешь? валери вязла коня за недоуздок и чмокнула в бархатистый нос... Пошли седло оденем, уздечку... а то разленился просто жуть... Сколько ты уже дурака валяешь... пошли! вновь улыбка появилась на лице Валери и заведя коня обратно она вышла... Вскоре она вернулась с седлом, уздечкой, вальтрапом, и бинтами... Быстренько одев всё это на коня Валери отошла от него... Да, похудеть тебе не мешало бы...

0

16

Знакомый и такой родной голос разносися по конюшне, на лице хозяйки наконец появилась улыбка , серый стоял в деннике и иногда высовывал голову в проход что бы посмотреть что творится вокруг, только он хотел туда выйти как появилась Валери с амуницией. Серый прижался к стенке и переминулся с ноги на ногу. Через пару минут на нем было седло, вальтрап, оголовье, а вот и бинты, рука девушки легла на повод и чжалась в маленький кулачок. Серый привстал на свечу и быстро вышел из денника
офф: веди меня уже) там побольше напишу

0

17

Валери вновь растеклась в улыбке, быстренько поправив ремешки на уздечке, ведь уздечка была не Беркута (уздечка Беркута была на конюшне) и её надо было подогнать по размеру... Когда последний ремешок был поправлен и подогнан по размеру... Держи! Ну что готов!? протянув коню сахар Валери зашагала по коридору ведя под уздцы Беркута....
<<-плац

0

18

---плац

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно