Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Кличка
Беркут

0

2

<<- левада...
Валери завела Беркута в денник и повесила чумбур который ей так и не потребовался... Она зашла в денник прихватив с собой щётки... Она быстро стряхнула всю грязь с шерсти коня, затем отчистила копыта от комьев грязи и разобрала гриву и хвост... Затем она быстро принесла попону и села на душистое сено рядом с конём... Ты что такой смурной сегодня? только сейчас спросила Валери...

0

3

Беркут шел по коридору конюшни за валери. его шаги отдавали четырехтактный звонкий ритм. он зашел в денники развернувшись стал следить за Валери Ты что такой смурной сегодня? вопрос был проигнорирован. Более того конь отвернулся от хозяйки и уставился в заднюю стенку денника. Он хлыстанул себя хвостом и злобно фыркнул. потом поднял заднюю ногу показывая что он не в настоении с кем либо общаться, и тот кто зайдет в его денник будет жестоко наказан

0

4

Ну ладно... не хочешь не говори! сказала она и вышла из денника остановившись у двери его она стала ждать Полину... Валери задумалась почему Беркут так себя ведёт и надеялась что Полина сможет ей рассказать об этом... Беркут стал какой-то нервный, Валери это очень беспокоило...

0

5

Полина  подошла к Валери мда... сказала она и заглянула в глубь денника где стоял Беркут. Увидев там филейную часть коня девушка посмотрела на Валери ох не нравиться мне их настроение сказала она и покачала головой

0

6

Что значит их? удивилась Валери и Дамба тоже хмуриться? спросила она надеясь что это не так... Да вот Беркут что-то взбунтовался... не могу понять почему... вроде всё норально, вместе в леваде стояли а как пришёл его как-будто подменили! сказала она расстроенно и глубоко вздохнула...

0

7

да их... Дамба оже беситься, я так поняла что Беркут обиделся на тирамису и поэтому Дамба беситься, хотя Беркута я не обвиняю, он все таки отец... ладно, сами разберуться, мы им помочь все равно ничем не сможем, пошли домой. я так хочу сходить в душ и леч спать.... Девушка зевнула еще раз

0

8

Да, это правильно, мы нечем не можем им помочь... да я бы тодже не отказалась поспать! сказала она и тоже зевнула.. Эхх.. зевота заразная штука... она пошла к выходу и остановилась ожидая Полину.. пошли... вскоре они скрылись за дверьми конюшни после чего они проскрипели и закрылись..
<<-дом

0

9

---дом

0

10

Беркут проснулся когда услышал странные звуки... он поднялся с опилок и сонными ничего не понимающими глазами начал всматриваться в проход, в соседнем деннике слышался испуганный голос человека и вздохи лошади. Дамба... еле слышно сказал жеребец и почувствовав что происходит что то серьезное встал на свечу и громко заржал Дамба выкрикнул он и начал биться в деннике чувствуя что что то не так, он снес ясли куда ему обычно ложили овес и поранил об них ногу, по серой шерсти потекла струйка алой крови. Дамба еше раз крикнул он и отбил ногами в дверь денника, как не странно но щеколда отлетела (я думаю меня простит администрация, все таки дело важное)и серый выскочил в коридор
---денник Дамбы

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно