Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Амулет"


Денник "Амулет"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кличка:
Амулет
Пол:
жеребец
Порода:
Ганноверская

0

2

Амулет стоял в деннике.Солнце пробиралось сквозь маленькое окошко,покрывая вороную шкуру жеребца солнечными зайчиками.Лёт спокойно жевал сено и слушал редкие звуки,Которые происходили в конюшне.Денник был у него недавно вычещен и он решил поволяться в опилках.Он заволился на бок и стал кататься.
Становится скучно...Меня когда-нибудь возьмут работать...Вот им подарочек,пусть почистят меня подольше.
Жеребец отвлёкся.Он высунул нос в решётку денников и стал тихо ржать.В ответ раздались лишь два протяжных ржания кобыл.Он послушал,что они сказали
Значит все работают?А я тут как дибил стою?
Он встал на свечу и стал долбить по стенам денника.Кобылы за компанию,тоже начали нервничать.Жеребец пытался привлечь внимания.
Да есть в конюшне хоть кто-то?
Он встал широко раздувая ноздри.Шея была гордо изогнута,он опять высунул нос в решётку и заржал так громко,что ответ прилетел аж с платца.Жеребец недовольно фыркнул и обидвешись на весь мир,грубо говоря повернулся к нему задом и стал смотреть в стену.

0

3

Кристи шла по конюшне просматривая денники... Солнце пробивалось через окошка в стойлах... по коридору шёл небольшой ветерок и в конюшне было пустынно и тихо... Ах вот ты где! сказала она подходя к деннику коня... Привет Амулет! сказала она подходя к деннику с надписью Жеребец: Амулет
Она положила руки на дверцу денника и облокотилась... А ты красивый.. сказала она смотря на вороного красавца в деннике... Знаешь, у меня на конюшне... прошлой конюшне тоже был конь Амулет... она глубоко вздохнула... Я его очень любила и он меня... надеюсь мы с тобой тоже поладим... Так мы его все ласково называли Муля, Мулька, Мулечка... только он рыжий был... весь... она вспомнила своего прошлого коня... Хочешь? она протянула коню приличный кусок моркови...

0

4

Лётик услышал шаги.К нему подошла девушка.Она говорила спокойно и немного успокоила жеребца.Она протянула ему морковку.Он схватил её и демонстротивно повернулся к девушке задом заржав.
Если это моя новая хозяйка,то проверочка дорогая.
Она зашёл в дальний угол денника.Ожидая,что же будет делать девушка.Слабый свет освещал "испуганные" глаза жеребца.Он пытался изобразить страх и отчаяно храпя пятился.

Отредактировано Амулет (2009-08-17 06:01:35)

0

5

у вот молодец! сказала девушка, когда морковь исчезла с её руки... Она лишь улыбнулась... Конь начал храпеть, пятится... Ты чего, боишься? изумилась девушку... Она сделала шаг ближе и стала тихонько говорить...Тише, тише... тише мой мальчик... она медленно подошла к двери в плотную, задвижка звякнула и она открыла дверь...

0

6

Амулет вытянул шею и оскалился.Изображая полную панику,он стукнул дверь денника.Успокоившись он подошёл к девушке, и забыв про свою "панику" стал тыкаться ей носом в карман.
Мы пойдём работать?
Но для девушке это прозвучало,как гугуканье.Конь фыркнул и уставился на девушку.

0

7

Кристи положила руку на нос коня, а затем потянула ему ещё кусочек сахара... Красавец.. проговорила она вновь и потрепала его по чёлки... Давай я тебя почищу, а потом поработаем или погуляем... как хочешь! сказала она, на секунду исчезла за дверью и вновь оказалась внутри денника... она провела щёткой по шее коня... Пыль полетела в разные стороны... Да... кажется тебя давно не чистили... сказала девушка с улыбкой и принялась дальше вычёсывать Амулета... Вскоре шея была чистая, ноги и спина так же, круп вскоре так же стал блестеть, Кристи довела всё до совершенства и перебрала гриву и хвост коня... Вот теперь ты аж блестишь! сказала она с улыбкой смотря на чистого коня...  Ну что теперь будем делать? спросила она... Погуляем, поиграем, поработаем?

0

8

Амулет прикрыл глаза от удовольствия. Когда он был чист, то девушка сказала
Ну что теперь будем делать? спросила она... Погуляем, поиграем, поработаем?
Лёт заржал и потеснив девушку высунул голову из денника.Ну как он мог объяснить ей,что хочет делать.В соседнем деннике собирали кобылу.Он схватил уздечку и протянул девушке.Кобыла возмущённо фыркнула,но Амулет лишь закатил глаза.

0

9

Ты работать хочешь? посмотрела она на коня... Ну сейчас, хорошо, только уздечку отдай... Кристи взяла уздечку у коня и протянула хозяину кобылы, после этого ей пришлось выслушать много ругательств в свою честь... Но не обращая на них внимания, Кристи быстро сбегала за вальтрапом, седлом конкурным, ногавками, уздечкой... и вскоре всё это было одето на коне... Она провела рукой по седлу и взяла коня под уздцы, вывела его из денника и под яростные взгляды хозяина кобылы повела коня в конкурный манеж...
<<- конкурный манеж

0

10

Амулет полсушно вышел за девушкой.Он потряхивал головой и недовольно пофыркивал.
-----------конкурный манеж.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Амулет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно