Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Рыжий - Бестыжий aka Манди (!)


Рыжий - Бестыжий aka Манди (!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного обо мне:
Возвраст:
11 лет.

Пол:
Жеребец.

Специализация:
Выездка. Большепризовый конь.

БИО:
Жизнь коня нельзя назвать счастливой, но и неудачной тоже назвать не правильно. Жеребец родился в семье лошадей профессиональных спортсменов. Мать всю свою сознательную жизнь прыгала через барьеры и участвовала в чемпионатах мира взяв там несколько раз золотые медали. Отец – выездковый жеребец, который всю душу подал за награды. Да и видел Рыжий его всего один раз, когда ему исполнилось три года, отец  достаточно сильно покалечил Манда, думали, что на лошади стоит крест, если бы не один человек…
Судьба занесла коня к человеку великому, как казалось Цитрусу, после того, как были оценены аллюры коня, но и без того ему пророчили великое будущие по ветви отца. Его купил некий Андреас Хелькстренд, кому собственно и принадлежал Мадригал – отец Мандарина. С раннего возраста он стал способным учеником, отлично принял железо. Ему рано начали ставить сложные элементы как пассаж, полные пируэты и менки ног в два темпа. Поэтому уже в шесть лет конь начал тренировки по большому призу. Жеребец несколько раз брал золото на соревнованиях молодых лошадей. И проще сказать, лучшей судьбы ему нельзя было пожелать, ведь с таким наездником как Андреас было все понятно лучше некуда. Но не все шло так гладко. В один из, казалось, обыкновенных дней после работы коня решили выпустить погулять, не дойдя до левады он встретил своего папашу и встреча не закончилась положительно. Мандарину очень сильно досталось, как собственно не меньше конюхов, которые в тот день дали «понюхаться» двум жеребцам. После того случая, Рыжик долгое время не мог нормально «бегать», все аллюры были сбиты, а элементы становились не четкими и не решительными. И на карьере коня в выездке поставили было крест, но Андреас не терял надежды и набравшись терпения начал все заново. Спустя год Мандарин вновь стал прежним, после чего он и начал осваивать довольно трудные элементы в виде конного спорта - выездки. Дар выступал по программе Большого приза и КЮРа б.п. сравнительно недолго, но за это время он успел взять золото.  После того, как у Андреаса появились проблемы, Мандарина перевезли в неизвестный для него КСК…

Характер:
Дар привык к твердой мужской руке. Не выносит женщин и детей, просто не считает их способных совладать с лошадью.  Не сказать что бы у Цитруса был противный характер, даже наоборот. Он довольно ласковый и забавный, множество вещей очень интересны ему и он в планах познакомится с этим яро навостряет уши. Но так он ведет себя не со всеми. К примеру не проявляет интерес к незнакомцам, замыкается и идет от него подальше, коню даже не интересны вкусности в руке и человека, пусть даже это будет морковка или сахар. Всегда жеребцу нужно доказывать своё превосходство. Если он начинает недопонимать команды, разносит, замыкается «забирает» повод и рушит все элементы. Уважение появляется к людям с четкими и ясными командами. Женщинам и девушкам всегда приходится доказывать кто сильнее в моральном плане. Конь сосредоточен под седлом, если он работает с понравившимся ему человеком, выкладывается на все 100%, чем отличается от всех лошадей. Ему знакомы такие качества как усердие, трудолюбие и стремление к победе. Со временем роста и взросления у жеребца ломался характер. Он становился зависимым от побед, наград и завести в его сторону – как собственно и его отец. Многие лошади выступавшие на чемпионатах мира запомнили рыжего. Кобылы пытаются завоевать внимание красавца с проточенной, но не одна из них не подходила к коню ближе десяти метров. Да и жеребец не проявляет должного внимания лошадям противоположного пола. За это среди лошадей Рыжик получил прозвище: «Рыжий – холодное сердце». Он не особо любит дружиться и добиваться чьего – то внимания, жеребу не знакомы чувства любви, но ему знакомо чувство привязанности. Никогда не приживается в новом коллективе, старается быть одиночкой, а последующая жизнь не отличалась особенной дружбой…
И так. Все желаюшие тяните лапу с предложениями, я буду записывать вас с подтекстом ниже.
Damballa
Знакомая кобыла, переглядывались пару раз...
Беркут
Видились где-то...не помню где...

Отредактировано Мандарин (2009-08-02 19:41:59)

0

2

В друзья, подруги?

0

3

Damballa
Для меня думаю знакомые...Не против?

0

4

Мандарин
Знакомые, так знакомые!

0

5

меня куда нить втыкни, можно тож пока в знакомые

0

6

Беркут
Угу.

0

7

А я?Меня куда? :flirt:

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Рыжий - Бестыжий aka Манди (!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно