Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Кудрявая"


Денник "Кудрявая"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Кличка: Кудрявая

2. Пол: Кобыла

3. Порода: Андалузская

4. Возраст: 3 года

http://s19.radikal.ru/i192/0907/27/3ba15d1d4d12.jpg

0

2

Ляля держала в руке чумбур и вела за собой свою новую напарницу и подругу - серую андалузскую кобылу Кудрявую.Она только-что сюда приехала и поэтому девушка с радостью поможет ей освоиться и сделать её прибывание здесь приятным для неё.
Ляля с Княжной зашли в её денник и девушка отстегнула чумбур от недоуздка.

-Проходи,милая,это твой новый дом.Посмотри какой денник-светлый,чистый,свободный.Тебе здесь понравится.

В деннике,действительно было всё убрано,настелен свежий слой опилок,поменяна вода,только в кормушке было пусто.Лия,конечно,"не упустила" это и подсыпала туда овса с лошадиным крекером,а кобыле протянула на ладони сладкий ликит...

0

3

кудрявая зашла в деник и увидев , что ей протягивают руку с ликитом , она с радостью взяла его!!!
Кудри решила проверить эту девушу и нестала к ней сильно приближаться, т.к. она еще не очень сильно доверяла людям!!!! Княжна попыталась прихватить девушу за рукаф и посмотреть ее реакцию.
Кудрявая вдруг задумалась , а если и она меня продаст потом, а если я ей не нужна, но хотя по разговору и по голосу на это не похоже

0

4

кудрявая зашла в деник и увидев , что ей протягивают руку с ликитом , она с радостью взяла его!!!

-Хорошая девочка-улыбнулась девушка и провела по чёлке кобылы,но тут же была предупреждена прикусом за рукав.Это было не больно,но весьма не приятно.Ляля вновь вспомнила тот недавний случай с Дамбаллой,когда та протащила её от конюшни до левады:"Дааа...у меня до сих пор синяки не сошли"-,погрустнела Ляля.Но,тем не менее,на укус кобылы отреагировала совершенно спокойно,просто немного отстранилась в сторонку и подумала,что с ней нужно поаккуратней.

-Ну?Какие будут пожелания,мадам?-вглядываясь в глубокие,чистые глаза кобылы,прошептала Ляля.-Мы с тобой совсем не знакомы,давай знакомиться.Я Ляля.Я здесь тоже недавно.Вначале ухаживала здесь за одной кобылой,пока её хозяйки долго не было,и своей лошади не было.А сейчас всё изменилось!Наконец-то!Я так долго ждала этого момента-когда же у меня появится своя лошадь!И вот она,дорогая-,Ляля вновь заулыбалась и сделала жест поклона в сторону кобылы.

Отредактировано Ляля (2009-07-30 00:10:48)

0

5

кудрявая решила не кусать ее больше! она начала поднимать ноги "просить"--кудри давано хотела погулять и позаниматься, но ей это не удалось т.к. ее забрали как рас перед тренировками. кудри смотрела на свою новую хозяйку и она думала
а кто такая Дамбалла и что это существо ей не доверяло или просто хотела проучить
кудри решила с ней познакомиться тоже поближе,

0

6

-Ну...думаю,пора выйти проветриться.Кк думаешь,Кудри?Мне рассказыали ты любишь заниматься?Сейчас это и проверим.Я мигом,-и девушка куда-то убежала,но вскоре вернулась.В руках был недоуздок,который она надела на Княжну и пристегнула чумбуром.-Ну,милая,пошли гулять!

Ляля вывела кобылу из денника и повела в леваду.

--Левада для кобыл--

0

7

Девушка зашла в денник с кобылой и отсегнула корду.Она бросила её с шамбарьером за денник,а сама принялась за чистку кобылы.

-Уууу...какая ты грязная!Ну ладно,будем тебя отмывать.Ляля немного успокоила кобылу и настроила её на положительную чистку.Теперь она взяла в руки мягкую щётку и принялась за работу.

0

8

Ляля стремительно бежала по конюшне к деннику её любимой кобылы.Так она соскучилась за ней за всё время её отсутсвия и поскорее хотела увидеть.Подбегая,она вытащилп из кармана красный шар и открыла двери денника:"Привет,милая!Ты без меня тут уже успела соскучиться?Смотри что я тебе принесла,дорогая!Не с пустыми руками!"-и девушка повертела в руках красный шар и добавила:"Это подвесной шар-игрушка для тебя,чтобы ты не скучала,когда меня нет",-и Ляля начала подыскивать для него место в деннике.Таковое нашлось - недалеко от кормушки.И определившись с местом,девушка с радостью начала его там "пристраивать".

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Кудрявая"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно