Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Джульетта"


Денник "Джульетта"

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Имя:
Джульетта
Пол:
Кобыла
Порода:
Арабская

0

2

Кобыла оглядываясь по сторонам, с опаской зашла в денник. Конечно, она знала денник на ипподроме, но этот был совсем другой. Пах подругому. Она фыркнула и сделала шаг. Оглядевшись, она успокоилась и зашла внутрь. В ноздри ударил запах сена и свежей травы. Тут хорошо - подумала лошадь. Она тряхнула головой. Так давно она не учавствовала в скачках и в соревнованиях по конкуру. Даже не тренировалась. Ей захотелось размяться. Но увы, это было невозможно. У неё не было хозяина, и ей пришлось лишь мирно стоять в деннике, ожидая, что её кто-нибудь купит.

Отредактировано Джульетта (2009-07-26 14:10:08)

0

3

-Какая ты красавица-сказала девушка заходя в денник с очередными щетками. У Алли до того устали руки,но тем не менее она почистила лошадь. Теперь белая шерстка приятно переливалась в лучах солнца,доходившие из окна. Аллерия положила охапку сена и как всегда ведро воды. Явно олшадь хотела поразмяться
-Эх ладно если ты хочешь,то когда ты поешь мы с тобой немного протренируемся. в голову сразу пролеитела мысль Как он там?Надеюсь не обиделся.Девушка закрыла дверцу денника и пока что пошла отдохнуть у себе домой
---Дом----

0

4

Валери быстро шла по конюшне, она ласково поглаживала по любопытным носам других лошадей, затем она подошла к деннику с надписью:
Джульетта
Ах вот ты мне и нужна...
Привет девочка...Держи... Валери протянула сахар на руке и стала поглаживать кобу по шее...

0

5

Алли не успела уйти в дом,как наткнулась на Валери
-Ой привет. Я за сумотохой вообще тебя не видела. Аллерия обняла подругу, а затем продолжила -Эх я так устала. Сегодня на конюшню привезли аж двелошади.. Девушка указала на денник в котором спала Аль.

0

6

Ох! Сахар! Обожаю его! - подумала кобыла и не медля схватила из руки девушки сахар. Схрумкав его, Джу подошла к девушке, и поставила пордочку перед её рукой., как бы говоря "погладь меня по мордочке!" Она хотела чтоб её хозяином стал такой же добрый и милый человек, как эта девушка.

0

7

Ой привет. Я за сумотохой вообще тебя не видела. Эх я так устала. Сегодня на конюшню привезли аж две лошади.
Даа...досталось тебе сегодня... проговорила Валери...А мне позвонили, сказали лошадь привезли, готовят к продаже попросили потренировать....
Тут Джу схватила сахар с её руки....
Валери погладила кобылу по морде и посмотрела на неё...Она арабчик у нас? спросила Валери у Алли..

0

8

Кобыла потрясла головой, как бы удостоверяя "да". Рядом с девушкой оказалась ещё одна. Та самая, что заводила её в денник. Я её помню... - вздохнула кобыла. Поскорее бы меня купили! Хочу потренироваться! - думала лошадь и ждала что скажут люди.

0

9

А мне позвонили, сказали лошадь привезли, готовят к продаже попросили потренировать....
-Так быстро!-удивилась Алли,выпуская из своих обьятий подругу
Она арабчик у нас?
-человек,который продал её сказал что да она Араб. . Девушка предложила Джульетте и свой кусочек сахара

0

10

Так быстро
Видимо уже покупатель есть, но попросили потренировать...
человек,который продал её сказал что да она Араб
Ну хорошо, кажется она добрая...Ты сейчас куда? Я хочу её немного на корде потренировать, пойдёшь сом ной? Валери взгляну ла подругу одевая  на лошадь недоуздок...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Джульетта"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно