Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №20 (Проживает - Ляля)


Дом №20 (Проживает - Ляля)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s12.radikal.ru/i185/0907/f0/46eb96bb9e35.jpg

0

2

-Фух...сегодня я последний день здесь...завтра уезжаю.Дорога будет дальней и утомительной,но...это того стоит!Я увижу много новых мест,познакомлюсь с новыми людьми,возможно,даже найду себе новых друзей,- так размышляла вслух Ляля о предстоящей поездке.-Чтож...Сдесь меня уже ничего не держит.Раньше  моё сердце "было занято" только рыжей кобылой по кличке Дамбалла и её недавнородившемся жеребёнке,а теперь...их хозяйка и отец вернулись,да ещё и Алли какая-то за ними увязалась.Вообщем,без меня не пропадут....да что там!Даже не заметят моего отсутствия....(((((((((-после этого была долгая пауза,после которой,Ляля тяжело дыша сказала.-Но я искренне рада за них.Ведь Дамба так переживала по поводу Своей хозяйки,так её ждала...Мне она не ососбо была рада,так-что это даже к лучшему,-глубоко вдохнув и выпрямившись,девушка добавила.-А у меня после этого тоже начнётся новая жизнь.Эта поездка как-бы помогает мне "расставить все точки над ,,и,, " и начать всё с "чистого листа".Когда приеду,я постараюсь найти себе нового друга,в обличии коня.Его уже никто не сможет забрать у меня,как Дамбаллу.Он будет только моим,-немного прикрыв глаза,Лия помечтала.-Но Дамбочку я,конечно,никогда не забуду.Она вечно будет жить в моём сердце.Удачи и счастья ей и её семье...

Ляля почувствовала,что вскоре в её жизни наступит перелом и начнётся новая жизнь,где она будет наконец счастлива....

Отредактировано Ляля (2009-07-21 23:51:30)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Дом №20 (Проживает - Ляля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно