Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я терпеливо ждал пока меня почистят. девушка принесла бинты мы что пойдем тренироваться? Походи так, сними нагрузку со связок я посмотрел на свои ноги, потом опять на девушку. Подняв одну ногу я начал мотать ею в воздухе.  Боли уже не было, но эти шрамы... они портили весь мой вид...

0

62

Ну тихо... сказала Валери уворачиваясь от ног Беркута... ну смотри... сейчас ноги укрепим... а потом попробуем тебя на корде... Посмотрю как ты бегать можешь...  ВАлери присела перед ногой коня и взяла её в руку, она то сгибала её,  то разгибала смотря как она двигается... Я думаю скоро уже сможешь бегать как раньше не спотыкаясь как сегодня.... Валери замолчала и подумала о конкуре, о том как она хотела участвовать на Беркуте... Но сразу откинула мысли, она знала что Беркут выздоровит...

0

63

я смотрел на то как девушка начинает сгибать мою ногу. Боли не было, но нога сгибалась не идеально. во первых бинт немного мещал, во вторых, ну она все таки больная было, хоть уже не так сильно но больная. Услышав слово "корда" я сразу приосанился и привстал на свечу хочу хочу хочу хочу профыркал я и сделал шаг к выходу из денника

0

64

Нет нет нет мальчик... ты сегодня набегался уже... сказала Валери... Она осмотрела коня... чёрные бинты красиво украшали коня...
Ты точно уверен что можешь? спросила Валери...А если что случиться? спросила Валери... Ладно... но только аккуратно! сказала Валери, затем она одела недоуздок, и взяла корду...
<<- манеж

0

65

---манеж

0

66

<<_ манеж
Валери завела коня в денник, он шёл без корды, только в недоуздке, так что она сразу же пустил его в денник... Молодец! сказала она ему и похлопала по шее, затем положила в кормушку моркови, перебинтовала ноги окня, она не стала снимать бинты, так как ноги были уставшие и она решила, что лучше коню побыть в бинтах.. Затем она ещё раз огладила коня и вышла из денника закрыв дверь...
<<- комната отдыха..

0

67

---двор конюшни
хэй, приятель, приветь.. ой, только не надо мне свою крысу строить я зашла в денник и отмахнулась от коня все таки моя Дамба добрее чем ты я нацепила на него транспортировачные ногавки и недоуздок, взяла чумбур и повела к коневозке
---двор конюшни

0

68

не успели меня привести с манежа как через некоторое время снова налетели как окршуны, если бы это была Валери я бы может отнесся к этому спокойно, но ко мне пришла хозяйка Дамбы. я окрысился но дал себя "одеть" и пошел за девушкой иногда вскидывая голову и недовольно фыркая и хрипя

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно