Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Кличка:
Беркут
Пол:
Жеребец
Порода:
Андалузская

http://s60.radikal.ru/i168/0910/3a/894afbe37fa3.jpg

0

2

я тихо мирно стоял пока коневозка ехала к моему новому месту жительства, в ушах до сих пор стояли слова старого доброго конюха Да Беруша, не повезло твоей хозяйке, такая молодая и с такой судьбой он тихо присегнул коню чомбур, Беркут стоял спокойно, у него с этим конюхом сложились хорошие отношения, подведя его к коневозке старый добрый конюх сказал Ну Беркут 2, удачи тебе в твоем новом доме, хороших тебе хозяев а потом тихо неофециально шепнул ему на ухо я буду скучать Беруша, ты уж не забывай старого конюха, вспоминай иногда, и я тебя вспоминать буду это были последнии слова доброго старого человека, в последний раз конюх завел Беркута в коневозку и последний раз обернувшись закрыл дверь. Беркут не мигая смотрел в то место где только недавно стоял дорогой ему человек. Жеребец все понял, и на сердце у него было тяжело, душу раздирала ужасная боль утраты. Беркут большими грустными глазами посмотрел в небольшое открытое окошко, в нем мигали верхушки деревьев, ехал он уже около часа, и вот коневозка тихо зашуршав шинами остановилась. Дверь открылась и в коневозку зашел мужчина среднего возвраста, не говоря не слова он прицепил к недоуздку чомбур и повел коня в конюшню Беркут не сопративлялся. Он тихо шел прислушиваясь к своим шагам, наконец его завели в денник и оставили в полном одиночестве, Беркут прилег на свежие опилки и задумался

0

3

Валери тихонь шла по конюшни....Привет Гуля, привет Мастер... она шла и здоровалась с лошадьми, она шла к своей новой лошади. Девушка взяла из ведра яблоко и недоуздок подошла к деннику и открыла его...Красавец, то какой! - восхищалась девушка увидев коня, солнце играло на его шкуре, путалось в гриве и хвосте, щекотало уши, нос и глаза...Привет и ты, Беркут 2! Валери сделала шаг вперёд и протянула яблоко...

0

4

Беркут открыл глаза когда услышал шум и голос рядом с ним Привет и ты, Беркут 2!  после этих слов конь быстро вскочил на ноги при этом махнув головой чуть не задев человека, когда Беркут встал он сразу окрысился и с высока посмотрел на человека, это была молодая девушка, на один миг Беркуту показалось что это его хозяйка, но он быстро выбросил эту глупую мысль из головы. Конь прижался крупом к задней стенке денника и клацнул зубами что бы отпугнуть человека. Всхрапывая Беркут качал головой и нервно подергивал хвостом я гостей сюда не звал грубо проржал Беркут и привстал на свечу

0

5

Точно яблоко не будешь? спросила Валери, делая вид что не замечает ни крысы, ни свечек, ни зубов! Ну как хочешь, я тогда съем его! Валери откусила кусок яблока Я ведь сейчас съем и ничего ни будет! Последний раз предлагаю! Валери ещё раз протянула яблоко....Беркут, тут конь есть - Мастер, пострашнее тебя будет, и ничего поладили....ты какой-то смурной...застоялся? Пошли в леваду. Валери достала из-за спины недоуздок и чумбур...

0

6

на слова девушке о яблоке конь призадумался, он яблоки любил, при следующем предложение он грубо схватил яблоко с руки девушке и отвернувшись быстренько его прожувал, на слова про леваду он встал к девушке попой и дрыгнул задней ногой, калечить человека он не хотел, просто привык что люди этого очень сильно пугаються, а насчет левады он решил подумать, после нескольких секунд раздумий он повернулся к девушке и всхрапнул, на самом деле это девушке показалось что он всхрапнул но на саммо деле он спросил а кто там есть??? и после этого выхватил чомбур из рук девушки и высоко поднял голову, что бы оа его не достала

0

7

Ну ты озорник! Ну хорошо, ты стой тут, играй а я пошла домой! Если всё-таки решишь идти гулять - позови! Ты это умеешь! Валери знала что лошади всё понимают, и что он понимал, что она говорит. Девушка вышла из денника, закрыла дверь и пошла в сторону выхода медленными, но уверенными шагами....Интересно, он позовёт меня или нет...

0

8

я остановился и посмотрел на уходящую девушку вот блин... не стоять же сдесь одному я бросил уже изрядно опслюнявленный чомбур и повернувшись к двери крупом отбил в нее ногами, в конюшне поднялся дикий шум, и какая та лошадь недовольно храпнула, я это проигнорировал и высунул голову из денника на сколько это было возможно, девушка медленно продвигалась к выходу из конюшни я громко всхрапнул  и начал ржать на всю конюшню гражданочка вернитесь... куда же вы... я же не говорил что не хочу гулять...

0

9

Валери поняла что конь хотел гулять...она сделала ещё пару шагов в сторону выхода и повернулась... Ну что пошли гулять? Только вести себя хорошо! Валери повернулась и быстрым шагом пошла к деннику, она открыла его и стала одевать недоуздок на коня! Ну что ты сделал с чумбуром? Спросила Валери строго посмотрев на коня и взяв чумбур с земли двумя пальцами! Она быстро пристегнула его к недоуздку и вывела коня из денника..
<<- левада жеребцов...

0

10

я терпеливо ждал пока девушка сделает все процедуры мда... умеет она уговаривать...
<<- левада жеребцов...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно