Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Валери посмотрела на коня...Сейчас, подожди... нога немного выглядела лучше чем вчера, но всё равно желала лучшего...Ты работаь хочешь? Давай в поле поработаем немного, ты не против? Валери одела на коня недоуздок и пристегнула корду... Если будет больно, не будем, хорошо? спросила Валери проводя рукой по ноге коня... Она была опухшая, но всё же не критично...

0

52

хорошо хорошо пошли я вышел из денника таща за собой Валери и немного прихрамывая, мне не терпелось выйти из конюшни, я остановился в проходе, лошади которые меня видели любопытно осматривали мои раны, кто со мной заговорил но я окрысился пустяки кинул я кому то и недовольно фыркнул ну где ты там...

0

53

Валери вышла вслед за Беркутом...Ну что, пошли в манеж или в поле...В манеже ногам будет легче, а в поле интересней...Давай так, иди куда хочешь, а я за тобой пройду...Выбирай сам... Валери пристегнула корду, взяла бич и пошла туда, куда вёл её Беркут...Она знала, что конь её понял, она е хотела на него давить и предложила ему право выбора...

0

54

пока я выходил из конюшни я заметил что мимо промчалась Дамба, я молча проводил ее глазами, она бежала в сторону поля, я подождал пока она скрылась из виду и только потом поднялся в галоп и выбежал из конюшни, но вспомнив что со мной Валери остановился  и посмотрел на нее быстрее... или отстегни от меня корду я сам пойду... я должен узнать куда она побежала

0

55

Валери только успела подскочить к Беркуту... Беги за ней, давай! Валери быстро бросила корду и махнула рукой в ту сторону куда убежала Дамба... Беги за ней, только аккуратно, будь осторожен! Пожалуйста! сказала она... Она знала что Беркут последует за Дамбой и будет её охранять, но она больше боялась за Беркута...

0

56

---поля

0

57

Валери отпустила коня уже несколько часов назад....Она прошла и взглянула в окошко... Нет их... Странно, где он может быть... Мастера всё ещё на конюшне нет.... Жаль, я бы на нём поехала... Она вышла из денника коня и быстро прошла по коридору, затем вышла из конюшни и пошла в главное здание... Она смотрела по сторонам ища глазами Полину, но её как на зло не было... Чёрт, где они там? Она выругалась про себя после того как вновь не увидела лошадей в поле...
<<- комната отдыха...

0

58

Валери зашла в денник раньше беркута... Ну, заходи! Ты сегодня так скакал классно! сказала Валери вспоминая его похождения... Валери положила моркови и сена в кормушку... Затем взяла щётки и стала ждать своего коня...

0

59

я зашел в денник и повернулся к Валери щетки... ну чтож.. пора, а то я уже чешусь весь я тряхнул головой . К моей шерсти налипло много грязи. И я уже был не серый а темно-серый. На светлой шерсти видно сразу что она грязная. Я топнул ногой. Опилки у меня в деннике были не первой свежести. И запашек от них стоял уже неплохой. я проводил взглядом конюха состроив ему крысу. Он покосился на меня и прибавил ходу. Потом я опять повернулся к валери и ущепнул ее за руку

0

60

Сейчас, сейчас... Валери начала чистить коня... сначала шею и голову, потом спину и ноги, затем круп, перебрала хвост и гриву... Спустя минут 20 конь стал вновь чистым... Ну вот, ты красавец вновь... А то нельзя перед своей девушкой таким грязным ходить... ВАлери улыюнулась, осмотрела ноги и заметила что ноги стали лучше, но теперь их нужно было укреплять... Валери принесла бинты и забитовала их и ног коня... Походи так, сними нагрузку со связок.. казала она и протянула сахар..

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно