Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Валери вышла из денника, закрыла его...Она прошла по коридору, положила в кормушку Дамбы сахар и прошла дальше, перед выходом она крикнула...Подожди, я сейчас.. вот спустя пару минут она шла обратно неся в плоском поддоне какую-то розовую жидкость... Она поставила её перед конём, но так, чтобы он не смог разлить её и окунула маленькую тряпочку в неё...Когда она достала тряпку, то она была розовая...Валери провела тряпкой по ноге коня, точнее по его ранам...К счастью марганцовка не оставляла не розового цвета, ни щипала раны, но предотвращала попадание бактерий в раны...

0

42

я внимательно следил за действиями девушки и одним глазом поглядывал на Дамбу, мне было до сих пор стыдно перед ней, и поэтому я старался смотреть на нее только когда она куда нибудь отварачивалась а что это за красная водичка??? я посмотрел вниз и попытался попить эту смесь, окунул вниз голову и сделал глоток фууууууууу я дернул головой выплевывая непонятную жидкость

0

43

Валери протёрла всего коня и он казался как новый...
Не переживая за Дамбу, с ней всё будет хорошо... говорила Валери одевая попону обратно и похлопывая коня по шее...Она положила ему ещё пару вкусняшек в кормушку, затем вышла, положила их Дамбе...
Затем снова вернулась к Беркуту, унесла поддон и вернулась к коню...

0

44

че ты бегаешь туда сюда??? я прилег на опилки и посмотрел на девушку чо та я устал как то
офф: прости но фантазия ушла спать

0

45

Ну спи, спи..ты сегодня устал... Валери погладила коня по морде поцеловала  и вышла из денника...Она закрыла дверь и пошла по коридору..В коридоре стихло, только стук её сапог раздавался по конюшне...Иногда лошади всхрапывали, ели, и лишь это нарушало грабовую тишину конюшни...

+1

46

зеленая травка, легкий прохладный ветерок, быстрая река... просто рай... по полю мчится серый конь, вокруг никого нету, он останавливается около реки и начинает пить воду, вдруг... сзади кто то проносится, Беркут оборачивается и видит что мимо пробегает жеребенок, а за ним хищные кошки, конь срывается с места и бежит за этой "компанией" что бы спасти жизнь жеребенку, но когда он догоняет их, то находит жеребенка растерзаным...

Беркут резко открыл глаза и быстро встал, после происшествия в лесу он спал лежа, обычно так спят только лошади большые или старые, так говорил ему старый конюх на прошлой конюшне, он говорил и говорил, а Беркут его слушал... ну дане об этом сейчас. Конь осмотрелся по сторонам, он был в своем деннике, ничего не придвещало никакой опасности, но сон не оставлял его в покое, мимо провели Дамбу, жеребец молча смотрел ей в след и лишь когда она вышла из коридора конюшни буркнул что это они так рано.... Валери еще не было, жеребец представил как она тихо посапывает лежа на кровати, и ему стало очень грустно. Наконец наступило время когда жеребца никто не видит, когда Беркут мог бы выплеснуть все свои эмоции, но он не стал этого делать, просто для того что бы быть сильным в первую очередь в своих глазах. Глубоко вздохнув Беркут уставился в проход мне говорили что нового коня привезли... беркут постарался высмотреть новичка, но ему это не удалось, через ешетки денника пролезал только его нос, а глаз на носу у него к сожвлению нет. Конь сунул нос в кормушку и оторвав немного сена тчательно его прожувал, оно показалось ему невкусным и пресным, он проглотил сено с кислой миной на морде и снова уставился в проход интересно, куда Дамба ночью ходила подумал жеребец, он конечно видел ее и ему не понравилось что она не позвала его с собой, а напрашиваться он не хотел. Беркут копнул уже не очень свежие опилки ногой и хлыстанул себя хвостом, он даже сам не понимал зачеп он это сделал. вот в конюшню пробрался легкий ветерок создавая сквозняк. Беркут поувствовал как по его ногам прошелся холодок, он вздрогнул, это было не очень приятное ощущение.
   Обесбаливающее прекратило свое действие еще вчера, и тело ужасно ломило от боли, конь был готов слаживаться пополам, но он терпел и не подавал виду что ему больно, он лишь иногда изредка недовольно пофыркивал. ну где же Валери... прошло уже примерно пол часа как конь проснулся, и он хотел куда нибудь пойти, только что бы отвлечся от негативных мыслей и ужасной боли. интересно как там тирамису вслух подумал жеребец, и лошадь в соседнем деннике недовольно всхрипнула, видимо мысли коня ее разбудили.
   Этой ночью Беркут многое понял...  и то что он понял его не очень радовало... он не понял только одного, почему Дамба не позвала его с собой, он был уверен что она ходила искать Тирамису наверно не простила, не простила того что я не смог найти его конь опустился на опилки и прикрыл глаза но я не мог.. я не мог его найти.. не мог...

   Сон длился совершенно не долго, буквально пару минут, и все одно и то же, маленький рыжий жеребенок и две хищные кошки... конь пронулся и вздрогнул а что если этот сон правда... но.. кошки не могли его догнать, они были сильно усталые, да и раны не могли им этого позволить, надеюсь он хорошо спрятался конь поднялся, по проходу уже туда сюда ходили конюхи ну и где же Валери...

Отредактировано Беркут (2009-08-04 19:23:37)

0

47

Валери шла по конюшне...Вскоре она подошла к уже к знакомому деннику, там стоял её конь...
Привет, Беркут! сказала Валери открывая денник и беря щётки...
Ну ты чего? спросила она посмотрев в глаза... Сейчас я тебя почищу и пойдём гулять...Ну ты как? спросила она разбирая гриву коня и проводя рукой по его шерсти...Ты какой-то сегодня грустный... Валери ещё раз взглянула на Беркута...

0

48

когда зашла Валери Беркут изобразил крысу, но тут же опомнился, в этот день он не хотел чистится и поэтому оскалился когда увидел щетки в руках у девушки Ты какой-то сегодня грустный эти слова ввели коня в тупик хм интересно, почему я могу быть таким странным, мой сын пропвл и вообще неизвестно жив ли он, Дамба не обращает на меня никакого вниманич, гуляет по ночам как лунатик, тело ломит от ужасной боли и ты интересуешся почему я такой грустный??? я опустил голову и фыркнул не дамся чистится сказал я и подняв голову высоко-высоко изобразил крысу и отошел в самый дальний угол

0

49

Валери посмотрела на окрысившегося Беркута...Ты чего? Пошли гулять.. Валери взяла корду, положила щётки и протянула коню корду и недоуздок предлагая погулять...Пошли, а то совсем застоялся, да и ноги надо размять твои...Дашь мн посмотреть? Валери подошла к коню и наклонилась к ногам..Она очень надеялась, что конь не собьёт её с ног и даст посмотреть ноги... Она подошла к передней ноге и сказала...Дай ножку...

0

50

я посмотрел на девушку и послушко поднял ногу и любопытно посмотрел на макушку Валери, пока та осматривала мою опухшую конечность я лаского обслюнявил ее голову, ну что там спросил я опуская морду, когда Валери пришла ко мне в денник все мои печали улетучились все таки она удивителный человек подумал я, через пару минут мне надоело просто так стоять и выдернул ногу у девушки из рук нц ты что там, анатомию изучаешь??? пошли уже...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно