Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Так то лучше... сказала Валери смыв остатки крови с коня...раем глаза она увидела уходящего ветеринара и втащила его в денник...
Нет. нет, мне нужно идти....
Валери не обращала внимания на него...
Вы наверное от кобылы пришли, вот этот жеребц тоже пострадал! Валери поставила ветеринара перед конём ожидая его реакции....
Да как же вы все так...
Это история на пол часа, за это время мой конь умрёт! Вы будите ему помогать или нет? уже на полу крике сказала Валери...
Да, да...Только не кричите! Что тут у нас? Он обошёл коня, достал из сумки какие-то приборы, обработал раны и в конце вколол обезболивающие в ногу коня...
Промывайте раны каждый день перекисью водорода...
И он скрылся на последок вколол пару кубиков адреналина дла поддержания сердце биения...
У него шок, но скоро это пройдёт...
сказал он и ушёл...

0

32

я ничего не видкл но все слышал, когда мне делали укол я попытался встать, но тело меня не слушалось нет... я не умру пока не анйду маленького глупого конягу... не умру.... я верну его чего бы мне это не стоило хотел я сказать, но тоже не смог, а лишь подумал интересно, а я смогу бегать... прыгать... участвовать на соревнованиях.... боль начала проходить, а я наоборот приходить в себя, пару минут и я уже смог открыть глаза Валери тихо проржал я жаль что твоя мечта не сбылась... ты знаешь, я бы тоже хотел поучавствовать в соревнованиях... я был уверен что девушка понимает меня.... она всегда меня понимала, и этот раз не должен был стать исключением

0

33

Тише, тише, вот смотри, скоро нога заживёт, раны затянутся и ты снова сможешь бегать и прыгать...Ты и Дамба,  наберётесь сил и мы найдём Тирамису, обязательно найдём... Валери принесла несколько тюков сена и обложила коня так чтобы он не лежал горизонтально а был немного приподнят...Затем она положила ещё один перед мордой, чтобы Беркут мог поесть...Вот так...наберись сил...поешь...

0

34

я смотрел на валери с такой любовью в глазах на кого не смотрел так никогда... черт лежу тут как слабак, а девченка тюки с сеном таскает сделав пару усилей я оказался сначала с поднятыми заднми ногами, а потом поднял и передние я стою но8и по прежнему немного тряслись, а живот и бок дико ныли зато стою тихо пробормотал я и подошел к Валери, та была повернута ко мне спиной, пыталась поднять очередной тюк, аккуратно подковыляв к ней я толкнул ее, и она повалившись на сено похоже была в шоке, что я встал не ожидала да??? еще пару дней и пойем за Тирамису... обязательно пойдем

0

35

Валери бросила тюк, обернулась и не поверила глазам, Беркут стоял! Валери кинулась к нему и обняла за шею...Я так тебя люблю! Аккуратно малыш... У Валери потекли слёзы и она продолжала гладить коня...
Валери достала печенье, сахар, морковь в общем всё, что было у неё в карманах и протянула коню...
Покушай, давай...Наберись сил...Вот наберёшься сил, может погуляем чуть чуть...Смотри... она провела рукой по ноге...Кровь остановилась, больше не текла и если не считать шрамов и грязной в крови шерсти, он выглядел просто классно...

0

36

вкусняшки сказал я и слопал все что мне дали а я еще так могу сказал я и начал медленно и аккуратно то опускать то поднимать одну из передних ног прямо как ребенок ходить учусь... было не больно а скорее неприятноя вспомнил ту пантеру она еще даже не подозревала на что способен молодой здоровый жеребец, а леопарда я вообще был готов растерзать на куски я найду вас милые мои... обязательно найду... и мое внимание снова обратилось на валери пошли на улицу, не хочу в деннике лежать

0

37

Валери проследила за взглядом коня...Ты на улицу хочешь? Уверен? А вдруг ноги подведут? Ну если только в леваду, шагов в поводу...Согласен? Валери посмотрела на жеребца...Вон, смотри, а там дамба... Валери матнула рукой через один денник и поняла, что сделала это зря...Как раз в этом деннике стоял Тирамису...
Всё, пошли! Валери взяла корду, пристегнула к недоуздку коня...
Ну что? Пошли? Валери вывела жеребца из денника и взяла с собой немного яблок...
В леваде есть трава, можешь покушать... сказала Валери ведя коня..
<<- левада для жеребцов

0

38

я хотел посмотреть на Дамбу но мне было ужасно стыдно надеюсь она не обидится я спокойно шагал за хозяйкой, я понимал что юоль проходит не от того что я такой герой а от того что мне ввели обесболивающее, ну и ладно, зато я могу идти
---левадад для жеребцов

0

39

Валери завела Беркута в денник и поставила ведро тёплой воды...Вот попей, а то всё слипнится от такого количества сладостей!  сказала Валери хлопая коня по шее, она исчезла на минуту из денника...И появилась с расчёской и стала приводить в порядок, хвост коня и гриву...Не считая некоторой грязи, они были в не плохом состоянии, но после того, как Валери вычистила их и завязала хвостика на гриве коня, он стал просто неподражаем...Вот выздоровеешь, отучим козлить, я тебе так завяжу хвостики и пойдём на соревнования... мечтала Валери...Смотри, вон твоя подруга... сказала Валери указывая на денник с Дамбой...Странная она какая-то

0

40

я бегом прибежал в денник и остановился дожидаясь Валери, к счастью она не заставила себя ждать, я выпел ведро воды которая она мне принесла и стал терпеливо ждать пока меня расчешут Вот выздоровеешь, отучим козлить, я тебе так завяжу хвостики и пойдём на соревнования... мечтала Валери...Смотри, вон твоя подруга... сказала Валери указывая на денник с Дамбой...Странная она какая-то
ну козлить я впрочем не буду, а вот смогу ли я прыгать это вопрос я сказал и обернулся туда где была Дамба, к счастью ее денник был прямо передо мной странная... посмотре бы я на теб если бы у тебя ребенок пропал

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно