Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Денник "Беркут"

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Валери зашла в денник Беркута и положила щётки и поставила ведро воды....и стала ждать жеребца...

0

12

я рысил по проходу конюшни, копыта отбивали ритм и я прислушивался к нему, около денника я остановился и аккуратно засунул туда голову увидев там девушку я отскочил в сторону и посмотрел на нее любопытными озорными глазами. Тело начинало есаться от налипшей грязи и я начал тереться о соседний денник, он пустовал. Заметив это я заглянул в глубь того денника и все таки никого там не увидев поинтересовался у девушки а где эта лошадь??? и сделал шаг к своему деннику вытянув голову и фыркнув

0

13

Что малыш? Там нет никого...тут ещё мало лошадей...ну перестань денник будет грязный! Заходи давай я тебя вымою... Валери махнула рукой и взяла щётку...

0

14

я вскочил в денник и лаского куснул девушку за куртку давай давай мой... а то чешеться все... прям сильно я был еще мокрый и отряхнулся, так что грязные брызги и комки грязи полетели в стороны и на девушку хм... а тебя как зовут та??? фыркнул я

0

15

Ну что ты делаешь? улыбнулась Валери отряхиваясь от грязи....ну давай Валери взяла губку, намочила её и начала мыть коня....
закончив губкой она взяла щётку и прошлась по коню щёткой...Ну вот теперь ты у нас красивый, чистый!

0

16

я погорцевал на месте и фыркнул девушке прямо в лицо в знак благодарности, ну, что дальше будем делать я прорысил вокруг девушки пару кругов, это позволял обширный денник, потом резко остановился и посмотрел на девушку любопытными глазами

0

17

Ну смотри малыш, у нас сейчас вторая половина дня....Мммм...можем пойти на конурный плац....Ну да посмотрим каков ты под седлом...я за амуницией
<<- амуниция

0

18

Ну давай одеваться... Валери одела седло на скакуна и уздечку...Ну что? Пошли! Валери вывела скакуна из денника и повела в манеж...
<<- конкурный манеж...

0

19

<<- конкурный манеж...

0

20

Валери была вся мокрая насквозь когда она заводила Беркута в стойло...
Она отстегнула чумбур и начала выжимать, а именно выживать гриву коня, время от времени снимая капли со своих волос...
Я сейчас сбегаю в амуничную, принесу тебе попону и еды...
Валери быстро выскочила за дверь закрыв её и убежала по коридору в амуничник...
<<- амуничник Валери

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Беркут"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно