Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Денник "Мастер"

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Валери была очень встревожена визитом этого мужчины. Она знала легенду о Мастере и что самое важное никто не знал, как он на конюшне появился и зачем....но добрый взгляд коня её успокоил.Ладно Мастер не будет обращать внимание на таких балтунов...ему видимо ты очень понравился и он захотел тебя по дешёвке купить!А как на счёт поездки в поля?А красавиц, поскакали? Валери похлопала коня по шее....Ну что ты....?Ты всё на этого дядьку злишься? Ну ладно забудь, вернётся мы ему покажем! Ведь так? Ладно ты подожди я за седлом и уздечкой....ты не против я надеюсь... Валери проворно выскочила из денника Мастера закрыла дверь и пошла, даже можно сказать побежала в амуничную....Странный этот дядька, вон пожалуйста конь стоит спокойно, а он говорит что это конь дьявола, по окраске может, а по характеру, эххх.....ну что гадать вернётся, спросим, а потом прогоним так, чтобы не вернулся сюда больше никогда! На этих словах Валери с силой открыла дверь в амуничную....
<<-амуничная

0

22

Валери пришла в конюшню уже с седлом и уздечкой в руках....Ну что ты мне разрешишь одеть? Ну давай....Валери повесила седло и уздечку и зашла в денник...Так ну для начала давай снимем попону и отрехнёмся...Валери сняла попону и начала быстро смахивать опилки с коня...Ну вот какой ты у нас красивый стал....хотя ты таким и был... Валери  взяла вальтрап и положила его на спину Мастера...Как тебе идёт белый вольтрап! Мммм сказка, а не конь.... и Валери пошла за седлом....

0

23

Как тебе идёт белый вольтрап!
Правда? Спасибо! А насчёт уздечки...бр, не люблю я все эти штуки, но если ты обещаешь меня не тянуть и не бить, то тогда может мы договоримся!
Я этого мужика уже где-то видил! Он что следит за мной? А он знает, что я могу с ним сделать?! Нет? Тогда узнает! А если он меня и купит....то на следующие утро он меня в конюшне уже не найдёт!-ухмыльнулся конь.
Странно, но Мастер уже не хотел убить девушку, как при первой встрече. Привык наверное, или пока удобного случая не подворачивается....

+1

24

Валери аккуратно опустила седло на спину Мастера, затянула подпругу...Надеюсь ты меня не убьёшь по дороге? А красавец?Валери взяла уздечку и подошла к Мастеру Ну возьми не бойся, уздечка новая хорошая, тебе не будет больно, я не дёргаю повод...ну возьми Валери тихонько одела уздечку на коня...Ну вот какой ты красивый, пошли...Валери взяла коня под уздцы и они пошли к выходу из КСК который ведёт в поле....
<<-окрестности, поля...

0

25

После долгой прогулки Валери завела коня в денник...Заходи в денник... Валери зашла вместе с конём и закрыла дверь, она сняла узду и седло и почистила коня...Молодец Мастер! Я и не знала, что ты так много можешь! Валери вышла и закрыла денник...
<<- амуничник

0

26

Валери вернулась в денник, закрыла дверь и села на сено...Мастер, теперь я знаю, я не зря купила тебя...

0

27

Как знаешь, как знаешь...
Конь потянулся за водой. Что-то я немного устал. Странно...жарко наверное очень.
Мастер сделал круг в денник. Он постоял немного и лёг рядом с Валери. Интересно вернётся ли тот мужик или нет? Хотя что я сам с собой разговариваю...
Конь вздохнул и положил голову на пол.

0

28

Валери пододвинулась к Мастеру и стала его гладить....Извини, Мастер, мне идти пора...У меня дела...Ты отдохни пока, полежи, а я скоро приду! Не скучай! Она ещё раз прошлась по его могучей шее и вышла из денника....Я дверь прикрою, но закрывать не буду! Ты захочешь, иди погуляй! Только далеко не уходи... И ещё раз оглядев коня ушла...
<<- ушла в ни известном направлении...

0

29

Мастер обиделся жутко. Отлично...стой теперь тут. Не хочу никуда идти! Конь прижал уши и стал бить копытом по двери денника. Он наварачивал круги по деннику и громко ржал. Отлично! Супер! Просто клас!
Конь замолк и скрылся в темноте денника...

0

30

Стук копыт раздавался почти в пустой конюшне....Дамба бежала галопом, затем перешла на рысь...Хмм...за 2 года брат мог сильно измениться, но этого чёрного дьявола я смогу найти, я знаю! Дамба бежала вдоль рядов денников, и вдруг неожиданно остановилась! Ах, вот ты, брат! Дамба привстала на дыбы перед денником Мастера...Ты меня помнишь?! Я Дамба! она сделала пару шагов к деннику..

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Мастер"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно