Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Фанагория"


Денник "Фанагория"

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Фанагория так обрадовалась увиденному лакомству и так тщательно слизывала каждую крошку с ладони девушки,что у Ляли создалось впечатление,что кобыла голодная или,по крайней мере,её давно не баловали. Подойдя к кормушке,девушка высыпала всё содержимое пакетика на металлическое дно. Затем Ляля проверила,чтобы в поилке было достаточное количество прохладной свежей воды. Проводив кобу всеобещающим взглядом,девушка вышла из денника,прикрыв двери,но она обещала вернуться...

0

12

Через несколько секунда девушка подошла к кормушке и высыпала что-то из пакета. Фанагория медленно подошла к кормушке и принюхавшись начала поедать содержимое.
Доев все, кобыла высунула голову и заметила, что Ляли в деннике уже не было, а дверь его было осторожно прикрыта.
Глаша подошла к двери и толкнула её носом, та сейчас же открылась.Глаша вышла на пол корпуса вперёд и посмотрела в глубь длинной конюшни, но там никого не было кроме торчащих лошадиных морд.
Фанагория фыркнув зашла обратно и в её голове осталась печальная мысль
Всё-таки я некому не нужна...

0

13

Ляля возращалась обратно к деннику. И вот уже в левой руке было ведро,правда,ещё совершенно непонятно с чем. А на правом локте красовалось новёхонькое кожаное седло с уздой. Подходя к деннику,девушка заметила понылый взгляд кобылки...
-Фанагория,ну что ты,девочка моя,-с лаской и теплом обратилась Ляля к ганноверке.-Неужели ты подумала,что я тебя брошу ? Нет,я ходила тебе за едой,-и девушка обернула к кобыле ведро,где теперь проглядывалось приличненькое количество овса со сладкой кукурузой,присыпанное сверху душистым сеном.
Зайдя в денник,девушка наполнила кормушку лошади доверху кормом и принялась выглаживать её по загривку,припевая весёлые мотивы задорной песенки .

0

14

Фанагория стояла и ждала чего, как вдруг дверь денника снова открылась и на его пороге появилась Ляля.
-Фанагория,ну что ты,девочка моя произнесла девушка нежным голосом -Неужели ты подумала,что я тебя брошу ? Нет,я ходила тебе за едой, девушка обернула ведро к кобыле и та с интересом заглянула внутрь.
Сладкий запах кукурузы и размельчённого овса, заставил Фанагорию погрузиться в какой-то сон, из-за этого она прикрыла глаза и чуть кочнулась в сторону.
Ляля заботливо высыпала содержимое ведра в кормушку и встала рядом с кобылой.Глаша принюхала и начала поспешно поедать корм.
-Ну наконец то, хоть кто-то вспомнил обо мне! радостно ржанула кобыла.
Девушка стояла и почесывала загривок у Горы и что-то напевала, чего не могла рабобрать кобыла.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Фанагория"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно