Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

и вот Несс прижата к земле..... как и тогда.....мсл. Ну уж нет!
-Я не позволю тебе и другим убивать людей и лошадей!Если ты меня убьёшь,на моё место придёт другой, и убьёт тебя!
после этих слов волчица подумала о Сириусе и Тобое....и конечно о других лошадях и людях... что будет если их убьёт эта тварь?!
-Но убьёшь ты меня явно не сегодня!
Несс перевернулась на спину и вцепилась в плечо пантере...

0

82

Дамба сделала крысу и стала смотреть на пантеру и волчицу... Ах вы кошки недоделанные, что вам тут мёдом намазано? Вон отсюда обе! Вон! Дамбе было жаль Несс, но подвергать опасности жеребят она тоже не хотела, так что выйти из денника она не могла... Какое счастье, что Полина закрыладверь денника, хотя сама Полина стоя рядом с Дамбой была не очень рада таким гостям...

0

83

-Не вмешивайся если не хочешь чтобы все мы погибли!
Несс вырвалась из "объятий" Пантеры и бросилась ей на спину...
-Ещё раз повторяю! убирайся от сюда и иди в свой храм!там и только там твоя территория!

0

84

Ещё раз повторяю! убирайся от сюда и иди в свой храм!там и только там твоя территория! слова словно комарырпролетели над ухом и исчезли в неизвестном направлении, уносясь потоками воздуха. Кошка перевернулась на спину и придавила телом волчицу. Поднявшиьсь она сделала рывок к её шеи, что бы наконец покончить с этой борьбой. Остановившись она не стала этого делать, и вместо этого схватила за загривок волчицу и тряхнула, а потом придавила к стенки денника
Ты сама напрасилась. Именно сейчас я не хотела убивать кого-то но ты специально навлекла на меня такую мысль-прошипела пантера. И вправду она хотела только проверить эту конюшню ну или просто отметить грнаицы

0

85

Дамба в ярости прижалась к стене денника Дариэль,  Мамба, а ну ко мне подошли, спрячьтесь за спину, чтобы вас не видно было! Дамба встала в угол денника зажимая Полину и жеребят своим телом в этом углу... Она сделала крысу и стала щёлкать зубами, рыть копытом и хлестать себя хвостом... Убирайтесь вон! рявкнула она в надежде...

0

86

-Не сейчас так потом!Уходи от сюда! или я сейчас созову людей!
Волчица цапнула Пантеру за ухо!
-Рано или поздно всё закончится,Тень,поверь!кто-то из нас умрёт!

0

87

-Рано или поздно всё закончится,Тень,поверь!кто-то из нас умрёт!
Тогда это будешь ты!-расвирипевшая пантера придавила  сильнее к стенки Несси и сделала укус в шею. Нет, не так, как кусают свою жертву вампиры, а так, как убивают её львы. Отпрыгнув от волчицы, она слизнула соленоватую кровь с клыков и прыгнула на перекладину, которая поддерживала крышу. Волчица может и выжить, если её поможет человек или кто-то другой

0

88

Тогда это будешь ты!
Раздирающая на части боль в шее.....у несс потемнело в глазах....Тишина....
волчица судорожно глотала воздух, но ей его не хватало....Темнота...тишина..несс была без сознания...

Отредактировано Несси (2009-10-25 22:23:43)

0

89

Несс! Что с тобой? Несс! Дамба было бросилась к Несс, но в нужным момент поняла, что во первых, ей нужно защищать жеребят и Полину, а во вторых она даже если захочет помочь - не сможет... Несс! Ответь мне Несси! вновь завыла Дамба... Тень, что ты наделала, ты её убила! Она сейчас умрёт, Тень, что ты наделала! взвыла Дамба... Ненавижу вас хищников, зачем нас сюда вообще привезли... Дети, готовьтесь, скоро мы отсюда уедем, я вам гарантирую!

0

90

Крики кобылы доносились от куда-то из далека... волчица медленно открыла глаза...всё было как в тумане.....Волчица тихо пошатываясь привстала...
Несс завыла настолько громко, на сколько могла....
-Надеюсь они придут....
Несс грохнулась на пол без сил, но Несс не позволяла себе потерять сознание..

Отредактировано Несси (2009-10-25 22:46:21)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно