Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 71 страница 80 из 112

71

Свои поведение волчица не давала поводов для паники, но руки все равно продолжали нервно дрожать, словно не понимая что в этот  момент девушка желала успокоиться. Она сделала шаг вперед к деннику, ноги подкашивались, холодный пот лился рекой, обычно такое бывает от страха, но Полина буквально умоляла себя и свои нервные клетки успокоится. Еще нсколько шагов и она была очень близко к волчице. Дамба была совершенно спокойна, ну что ж... Видимо она не боялась, занчит и Полине стоит успокоится. Она сильнее перехватила чомбур который держала в руках. В этот момент в ее сердце перемешалось множество чувств, страх, беспокойство, надежда, надежда на о что эта волчица сейчас не разорвет ее на куски. Рука легла на мохнатую голову. Девушка сильно прикучила нижнюю губу и почувствовала соленый вкус крови. Хвот волчицы все так же крутился из стороны в сторону. Скрип двери денника, Полина зашла внутрь и посмотрела на двух жеребят которые похоже тоже ничего и никого не боялись стоя около живота матери. Дамба... сказала девушка и голос предательски задрожал. На крупе рыжей виднелись следы от когтей, девушка подошла поближе к кобыле и уткнулась в ее шею, из глаз потекли слезы

0

72

Девушка сделала пару шагов вперёд и оказалась около волчицы....рука девушки легла на голову волчицы......потом она открыла дверь денника и зашла к кобыле...только сейчас волчица заметила царапины на крупе лошади...мсл.хоть бы девушка не подумала что это сделала я.... Несс стояла около денника.......вдруг волчица оскалилась....кто-то шёл по конюшне, но кто, Несс не знала...

0

73

Полине явно было тяжело идти, каждый шаг ей давался с трудом... С большим трудом... Вот она сделала шаг, ещё шаг и ещё... Давай, Полина не бойся, она тебя не тронет... давай... Дамба всячески поддерживала её... Вот Полина дотронулась до волчицы и Дамба облегчённо фыркнула... Ну хорошо что Несс сдержала слово... Вот скрипнула дверь денника и Полина зашла во внутрь, за эти несколько шагов, что она сделала от стены до денника, она пережила видимо многое, как говориться вся жизнь пролетела перед глазами... Девушка кинула взгляд на жеребят и  прижалась к шее дамбы.. Дамба почувствовала солёный запах слёз и капельки, что скатывались и прятались в её шерсти... Всё, хорошо, я жива... А эти царапки.. Ничего страшного.. Дамба улыбнулась.. И впраду, нерепины на крупе не сильно её беспокоили, обработки они требовали, но ничуть кобыле не мешали...

0

74

Тень пробролась сквозь двери и увидила Девушку, лошадь, которую она уже знала и волчицу. Да точно это была Несси
-Привет!-пантера обратилась к Несии Я давно тебя не видела, а где Сириус у нас с ним вавние планы кошка помнила, как в первый день её пребывания, они чуть не подрались, и теперь она хочеть закончить то начатое ею дело. Усевшись спокойна на пол конюшни она деловито посотрела в глаза волчицы

0

75

Так оно и было! вскоре рядом появилась и Тень!Несс злостно оскалилась!
-Не твоё кошачье дело!
Несси готова была разодрать это наглое существо на куски!
-Убирайся вон от сюда!

0

76

Убирайся вон от сюда!
-Эм не поняла кошка явно была удивлена такой реакции, знакомой, но вскоре на её морде появился оскал, а глаза сверкнули недобрым огнем
-Ах так ты на приветствие. Тогда и тебе привет Кошка бросилась к волчице и огрела свой лапой её по уху. Удар получился мощным, но Тень не вытаскивала когти, поэтому он мог только сбить с ног или оглушить ненадолго

0

77

Волчица встала и потрясла головой...
-Что же... ты сама захотела!
Волчица с силой укусила пантеру за бок!
-Не суйся сюда!НИКОГДА!!!
Несс была ко всему готова! она была готова отскачить или напасть в любую секунду...

0

78

Дамба стала фыркать, отступила назад и прижала уши... Убирайтесь отсюда! Вон! Дамба встала на свечку, стала бить ногами и ржать... Прекратите, выясняйте отношение в другом месте, но не тут! Почему вам именно тут надо а? Прекратите и убирайтесь, оставьте меня и моих жеребят впокое! Мы жить хотим спокойно!

0

79

Волчица и головы не повернула на крик кобылы....потому, что всего одна ошибка волчицы и и эта ошибка будет стоить жизней кобылы, девушки и жеребятам!..
Несс, вся настороженная следила за каждым движением пантеры секунды за секундой они стояли недвижимо...

0

80

-Не суйся сюда!НИКОГДА!!!
-Это не твое дело!-рявкнула пантера и увернувшись от укуса, кинулась волчице на спину, придавив тяжестью своего тела. Подставив лапу к позвонкам на шее она сказала
-Ещё будешь шевелиться и я перломлю твои позвонки к чертовой матери!

Отредактировано Тень (2009-10-25 21:23:15)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно