Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 61 страница 70 из 112

61

Дамба посмотрела на Несс, но затем на пороге показалась Полина, Дамба так была рада ту видеть! Полина! она привстала на свечку и громко заржала, а вот на лице девушки отразился испуг... ну ка брысь отсюда Полина, не гони её, она нам помогла! попыталась заступиться за волнчицу Дамба... Несс, ты иди лучше, а то тебе же хуже потом будет, ведь неизвестно что этим людям в голову придёт... Лучше потом встретится, хорошо? Они ведь не знают что ты нам помогла... Дамба сделала шаг вперёд...

0

62

волчица посмотрела на лошадь...
-Я не думаю что она вздумает мне что-то сделать плохое...а если попробует напасть....в общем мне ничего не грозит.....к тому-же я знаю тут некоторых людей...кажется их зовут Валери и Аллерия....
волчица снова перевела взгляд на девушку...
посмотрев на человека  несколько секунд волчица села около денника......

0

63

Я не думаю что она вздумает мне что-то сделать плохое...а если попробует напасть....в общем мне ничего не грозит.....к тому-же я знаю тут некоторых людей...кажется их зовут Валери и Аллерия....
Валери... знаю я такую... она хозяйка Беркута... отца жеребят сказала Дамба... А Аллерия... не помню такую я... А может... не, врать не буду... Дамба улыбнулась... Да, конечно же... они врят ли что-либо тебе сделают, но рисковать я не советую...

0

64

-Я её не боюсь.Я ей ничего плохого не делаю...в конце-концов она сама боится......
Волчица всё-же была на готове...
она была готова каждую секунду отскочить в сторону или набросится....Волчица обнажила свои клыки...

Отредактировано Несси (2009-10-23 23:39:49)

0

65

Я её не боюсь.Я ей ничего плохого не делаю...в конце-концов она сама боится......
Несс... А вот она тебя боится, а я люблю Полину и не хочу чтобы она боялась! сказала Дамба жестко Не могла бы ты уйти.. вновь смягчившись сказала Дамба... Приходи когда человек уйдёт - поговорим, детишек посмотришь... Они пока успокоятся и Полина ко мне подойдёт, а то она бедная все побледнела от страха...

0

66

Волчица ничего не ответив встала и тихонько, еле-еле помахивая хвостом направилась к девушке....
Несс смотрела девушке в глаза, но не твёрдо и безчувственно как другие хищники, а с некой мягкостью и добротой...
Волчица медленно шла к девушке и остановилась в нескольких шагах от неё...Несс ждала риакцию человека....

0

67

Несс... ты больная? Не надо! Ну я же тебя попросила! Я люблю Полину, она мне дорога! Несс! закричала Дамба вставая на свечку... Дамба стаа бить ногами в дверь денника, она зажала уши и стала смотреть в упор на волчицу... Несс, вернись! Несс! Дамба заржала и ещё сильнее стала бить в дверь денника, она не знала намерений Несси, но она понимала что каждый шаг волчицы ещё больше пугает Полину и что е щё немного и Полина убежит от сюда и когда придёт не известно...

0

68

Несс не слушала кобылу...но всё же повернулась к ней и спокойным взглядом посмотрела ей в глаза....
-я ей не причиню вреда!Похоже ты пугаешь её ещё больше своим поведением!
Несс снова повернулась к девушке....мсл. только без глупостей........

0

69

я ей не причиню вреда!Похоже ты пугаешь её ещё больше своим поведением!
Несс, как ты не понимаешь? Ты тем что подходишь и её пугаешь приносишь ей столько вреда! Ты же волк, а людям по барабану добрый ты волк или злой, они этого не понимают! Им кажется что все волки убийцы! Несс, не надо, прошу тебя! Дамба немного успокоилась, перестала бить ногами и вставать на свечку, но недовольно фыркать и просить Нес она не переставала... Несси!

0

70

Несс больше не слушала кобылу......она не слушала никого.....Несс просто продолжала смотреть на Человека добродушным взглядом и вилять хвостом....Как Несс хотела чтобы Человек её не боялся....ведь она всё делает для этого.....Да, Несс волк...и что с этого?...Волчица просто не понимала слов кобылы, да и не хотела понимать....Несси дружелюбно помахивала хвостом и смотрела на девушку...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно