Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

нет ноги не болят сказал Беркут и улыбнувшис посмотрел в сторону откуда доносился знакомый голос ага, явилась сказал Беркут валери и окрысился на нее, потом сделав выпад укусил за руку так что на ее руке остались красные следы иди к своей серой, нечего тебе тут делать, о нас Полина позаботится иди иди сказал Беркут и повернувшись к девушке задом поднял ногу показывая что хочет ее ударить

0

42

Валери в тот же миг отскочила от коня держась за руку... Ты чего? Я твоих девочек не трогаю, не переживай! сказала она смотря на явно недовольного чем-то коня... Это он чего, не знаешь? спросила она толкая подругу под руку... Затем немного обойдя коня она посмотрела на малышек которые носились рядом с ними... А красивые детки вышли! Но всё же, Беркут, ты чего? Я хотела тебя взять работать под седло, а ты тут кусаешься!

0

43

не нужна мне твоя работа, и вообще не подходи ко мне, от тебя за километр несет чужим запахом конь клацнул зубами и козлонул так что копыта пролетели в милиметре от носа девушки иди к серой работать, я без тебя проживу да конь обиделся, он был очень ревнивый и измена это второе предательство для него, а предательство он не прощал

0

44

Ну, ну! сказала она и отошла от коня ещё дальше... Блин, да что же с ним такое? недоумевала Валери смотря на Беркута... Чёрт, вот я дура! Он наверное почуял Венецию! осенило её... Ну, ну ревнивый дурачок! сказала она ласково... Я же только тебя люблю... сказала она и сделала шаг к коню... Перестань дуться и давай погуляем, хочешь Дамбу возьмём с новорождёнными? стала уговаривать она коня...

0

45

Я же только тебя люблю...  услышал Беркут голос и недоверчиво посмотрел на валери ну да ну да... конечно фыркнул Беркут но угрожать хозяйке не стал, а просто повернулся к ней задом и злыстанул себя хвостом недоверчивво косясь на девушку

0

46

ну вот малыш...пошли! сказала она и протянула на укушенной руке два кусочке сахара Беркуту и столько же Дамбе на другой... Хе, не знала что ты у нас такой ревнивый, а если меня попросят другую лошадь поработать, ты меня тоже покусаешь? спросила она улыбаясь... Хе, ладно... пошли! Не обижайся! добавила она и положила руку на круп коня...

0

47

Беркут дернул хвостом и ударил им девушку непойду пока не избавишся от чужого запаха сказал Беркут и осмотрел денник, тут была толкучка, четыре лошади и два человека ладно, пойдем сказал Беркут и повернулся к Валери

0

48

Конь наклонился и громадная его морда показалась прям перед малышкой.
привет принцесса... Сказалт он, а у Дариэль вдруг возникла шальная мысль в голове - цапнуть его за нос пока он так удобно стоит. Эта мысль ее позабавила и она даже сделала шаг к нему, но родители заговорили и она не стала их перебивать, а тихонечко подошла к жеребцу,чтобы обнюхать его. Вдруг в денник зашла еще одна девушка и Беркут начал ссориться с ней, и в запале почти ударил ее. Дариэль нырнула обратно под маму, понимая, что там и ей может случайно достаться.
Маааам, а чего он такой злой? нас он тоже любить не будет если человек обратит на нас внимание?

0

49

Валери прошла дальше по коридору и открыла соседний денник с табличкой БЕРКУТ, Оставив дверь открытой, Валери сбегала в амуничную, принесла щётки и седло с уздечкой... Затем зайдя в маленькую комнатку, кофту от которой разило запахом Венеции и одела жилетку, запах лошади окнечно же остался на её руках, ногах, да всё тело кроме новой жилетки  раздражало коня своим запахом, но всё же Валери решила что на время и этого сойдёт, ведь у неё не было не времени не возможности... Вскоре она пришла обратно к коню и взяла в руки щётки... Ну что мы погуляем или поработаем? спросила она указывая на седло и уздечку приготовленные для коня на случай если тот захочет работать...

0

50

пошли гулять фыркнул Беркут  повернувшись Подмигнул Дариэль принцесса мы пойдем гулять? спросил Беркут и вышел из денника пнув носом Валери слюнявя ей кофту. на ноге была видна маленькая струйка запекшейся крови, но конь не обращал на нее внимание. Он остановился в проходе и посмотрел на Валери веди давай что ли... надоело быть самостоятельным

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно