Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Дамба так долго ждала это чудо, а оказалось что их двое! Дамба всё ещё стояла в небольшом шоке... Ведь это были два жеребёнка при чём две девочки! По проходу раздалось цоканье копыт и в денник ворвался Беркут... Кажется он потеря дар речи увидев их...Дамба....  Какого ты там хотел? Девочку? Вот тебе в двойном экземпляре... Мамба и Дариэль... Они правда очень милые!? сказала она смотря огромными любящими глазами на два маленьких клубочка которые крутились рядом с ней и с Беркутом... Дамба лизнула Мамбу в чёлку, точнее в лоб, так как чёлки у неё совсем ещё не было...

0

32

Дариэль уставилась на большого серого коня, который вдруг резко возник в деннике нарушив покой поглощения молока. Вдруг он фамильярно подошел к малышке и толкнул ее мордой. От неожиданности она чуть не упала, но удержалась. Конь немного напугал ее и она решила, что рядом с мамой ей будет безопаснее, а потому встала у нее прямо под брюхом с интересом наблюдая за серым жеребцом. Она решила не говорить с ним.

0

33

дамба взглянула на Дариэль, на сколько она могла, с удивлением... ты чего, боишься? спросила она её с удивлением.. Это твой папа, Беркут! сказала она ласковым голосом... Он тоже очень рад вас видеть... Вы же частичка его! она говорила с таким трепетом, как будто стараясь уговорить юную кобылку подойти к отцу, но Дамба прекрасно понимала, что жеребята ещё совсем маленькие и что им ещё страшно видеть всех их... Ведь ещё  совсем недавно они нежились в её животе, а тут попали в новый мир с огромными, по сравнению с ними, животными... Дамба оглядела малышек и удостоверившись что с ними всё хорошо - облегчённо вздохнула, она так хотела чтобы малышки не пошли по стопам их брата, но она так же хотела чтобы Тирамису знал об их существовании...Ведь как ни как он их брат! Дамба кинула быстрый взгляд в окно, как бы ожидая увидеть там Тирамису, но как она и думала, кроме зелёной травы и леса вдалеке она ничего не увидела, ни одного рыжего пятна... Пустое поле поросшее травой.. Но она не знала, как отреагирует Беркут на его появление, так что она хотела чтобы Тир пришёл к ним тогда, когда Беркута не будет рядом, ведь Тир был уже взрослым и Беркут не стал бы с ним нежиться... Но Дамба быстро откинула тревожные мысли и вновь обратиась к малышкам.. ну как вы себя чувствуете? лишь спросила она...

0

34

Беркут с улыбкой смотрел на жеребят, темненькая Мамба с криком кинулась к нему. а вот Дариэль спряталась. Беркут подошел поближе к Дамбе и дернув ее за гриву опустил голову к ней под живот откуда на него смотрели маленькие любопытные глаза привет принцесса... сказал он Дариэль и еще опустил голову меня зовут Беркут он улыбнулся и повернулся к Мамбе которая была рядом с ним хм... какая активная.. вся в маму...

0

35

Да, да, да!  Дариэль, это твой папа! Не бойся его! сказала она мягко и сделала пару шагов назад, чтобы тем самым выставить малышку вперёд.. А Мамба продолжала суетиться рядом с отцом... Точно, отчно.. вся в меня Мамба пошла... но в ого она пошла вороной вот это вопрос!задумалась она..Беркут, у тебя никто из родственников не было вороных?

0

36

Беркут поднял голову и с ревностью посмотрел на Дамбу нет, не было... но помню видел я в поле одного вороного.... сказал он и фыркнул. Ну ладно, я шучу сказал он и выпрямился тряхнув хвостом во мне ща попадет от Валери сказал он и подошел ближе к Дамбе, он потерся об нее головой и легонько укусил за шею

0

37

Дамба фыркнула и посмотрела в сторону.. А что ты её не попросил тебя выпустить? Ты убежал от неё? спросила она смотря на проход в котором никого нее было... АА, не переживай! Я её видела в поле.. с ... с.. с Венесуэлой..... лошадь такая.. тоже кстати серая.. что твою Валери на серых то тянет? спросила она с улыюкой..

0

38

у нее есть лошадь а я простаиваю целый день в конюшне? ну это наглость.... все.. я обиделся, пусть ко мне теперь не приходит, ей дороже будет Беркут тряхнул хвостом, он был дико ревнивый и нетерпел других лошадей у своей хозяйки, покалечил он уже одну такую, Приговор звали, ну да ладно пускай ее тянет теперь её ту серую

0

39

Да уж! Оставила тебя одного стоять в конюшне а сама уехала! сказала она строго... Хорошо что у моей Полины кроме меня никого нет... Ну я не видела никого кроме меня у неё... кстати как там твои ноги, уже ничего не болит? спросила она смотря на ногу серого жеребца... Спустя той стычки в лесу прошло уже много времени, но раны всё же были глубокие и Дамба не знала зажили ли они у него до конца...

0

40

Валери запыхавшись прибежала к деннику, она понимала что уже врядли успеет на сами роды, но то что она увидела явно её поразило... Беркут стоял рядом с Дамбой, а рядом с ними возились два жеребёнка. Их было именно два... Валери показалось, что Полина была в небольшом шоке увидев двух малышей, так как она стояла явно ещё присматриваясь... Валери тронула подругу рукой.. Поздравляю! сказала она с улыбкой.. Затем сделав пару шагов к лошадям обратилась к ним... Ну что мама и папа, смотрите какие хорошенькие! Поздраляю я и вас! сказала она смотря на явно довольных лошадей...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно