Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Ты глупа......-пронесся голос, который нарушал тишину. Он был обращен к волчице.
Если ты пытаешся наити меня в тени, то не пытайся. Это у тебя не получится Кошка стояла на спине у кобылы с закрытыми глазами. её помогали понять окружающую тишину лишь только уши.  От таково неожиданого поворота, лошдаь должна перепугаться не нашутку, при чем когда на её спинуе стоит такое жищное, безжалостное животное

0

102

-Глупа ты если ты до сих пор находишься здесь!не дай бог хоть один волосок слетит с Девушек,лошади или жеребят, тебе несдобровать!
Волчица была готова к нападению пантеры..
- и слезь немедленно с кобылы!

0

103

Дамба почувствовала на себе вес пантеры и её когти, паниковать ей нельзя было, тогда она испугала бы жеребят и те обрекли бы себя на смерть сбежав от неё, ведь пантера бегала быстрее них и легко бы смогла убить... Так что ей нужно было вести себя как можно спокойнее, но одновременно спустить эту пантеру с небес на землю... Быстро отбив задними ногами, она сделала так, как она обычно выбивала всадников из седла... В тот момент, что она отбила ногами, она опустила голову, так что у пантеры был впереди длинный пролёт вперёд...

0

104

В ту секунду, когда Тень упала Несс бросилась на неё....
-Проваливай от сюда!
Волчица укусила пантеру за лупу и очень даже сильно...

0

105

Вместо того что бы лететь с кобылы, она ухватилась за её шею и просто прелетела через неё и упала на землю не отцепляя лап от  шеи. Быстро и ловко встав, Тень подбежала к одному из жеребенку(Черная Мамба) и сказала
Ещё один шаг, тватрь,  и твоему жеребенку прийдет конец Замахнув когтистую лапу, пантерра начала ждать ответной реакции кобылы. В её глазах пылал ненавистный огонь, который обжегал все тело

0

106

Волчица  не ожидала такого поворота событий.....
Пантера бросилась к одному из жеребят...
Несс стремглав бросилась на пантеру и повалила её на бок.......
-Тварь ты!Не протягивай свои мерзкие лапы к лошадям и людям!

0

107

Не успела волчицаи подбежать, как Тень тут же опустила лапу и провелась её по жеребенку. Когда волчица набросилась на неё и повалила на бок, кошка превернулась так что бы её заднии лапы находились под волчицей. Сделав свой короный прием, она напружинила задние лапы и что есть силы ударила ими в живот волчицы, а потом хорошенько поцарапала по плечу
-Не лезь на меня в одиночку! рявкнула пантера

0

108

мсл.Снова я попалась на том-же..
Волчица встала как ни в чём не бывало....
-Что-же,может ты и права!
волчица ухмыльнулась и тихо скрылась в ближайшей тени...из угла в угол...тихо и не заметно, так, что даже Тень не могла её увидеть или учуять или услышать.... и вот Несс за спиной у Пантеры...Прыжок.... и вот Волчица на спине у Тени.... Несс вцепилась зубами в сильную шею пантеры, но не так, чтоб убить, а просто причинить боль....

0

109

Дамба увидела, как пантера занесла лапу над Мамбой..
Ещё один шаг, тватрь,  и твоему жеребенку прийдет конец
Ах ты скотина несчастная... - только успела вымолвить рыжая..
Но тут завязалась драка в которой Дамба уже не могла понять что и как происходит... Он только прикусила жеребят за круп и прошептала им на уши, так что бы слышали только они...
А ну на улицу, бегите быстрее всех, я буду бежать сзади чтобы прикрывать вас, не ждите меня!
Она развернулась так, чтобы дать дорогу жеребятам, но загородить их от пантеры и волчицы...

0

110

Дариэль, услышав что сказала мама в миг рванула из конюшни вперёд.... Ноги её несли очень быстро, ей было страшно, хотелось посмотреть назад, но ещё страшнее было увидеть что сзади, она только слышала, как кровь пульсировала у неё в голове... Ноги всё быстрее и быстрее бились по полу, наконец она увидела свет и выбежала на него...
<<- поле

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно