Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Денник "Damballa"

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Тень, что ты наделала, ты её убила! Она сейчас умрёт, Тень, что ты наделала!
-Она сама напросилась-донесся голос из неоткуда
Если ей сейчас окажут неопходимую помощь, то она будет жить-холодный голос продолжал пронизывать воздух конюшни. Пантера напрочь исчезла в тенях, и даже глаза не были видны.
Тебе бы следовало пойти и призвать сюда кого-нибудь-на этот раз голос стал мягче

0

92

Несс приподняла голову и посмотрела на кобылу...........
-Не слушай её...
Несс прикрыла глаза и вскоре потеряла сознание...

0

93

Она сама напросилась-
Ничего подобного, это ты на неё кинулась! вновь рявкнула Дамба...
Если ей сейчас окажут неопходимую помощь, то она будет жить от холодного и жестого голоса у Дамбы побежали мурашки по спине... жуть какая, ну у неё и голос...
Тебе бы следовало пойти и призвать сюда кого-нибудь Дамба было бросилась к двери, но на ней была ответственность за жизнь жеребят...  Раз ты такая хорошая, позови ты людей! Я же не могу отойти! Ты же у нас не убивала никого, а я как-то убила человека... сказала Дамба с издёвкой... Они меня бояться должны... Представляешь сел на меня какой-то придурок, начала бить, а я его скинула, прокатила по земле, отбила ногами по нему и всё, он мёртв... И так человек 5 не стало...  сказала Дамба с наглой ухмылкой... А крови было от разбитой головы..

0

94

Они меня бояться должны... Представляешь сел на меня какой-то придурок, начала бить, а я его скинула, прокатила по земле, отбила ногами по нему и всё, он мёртв... И так человек 5 не стало... 
Когда я сбежала из зоопарка ни кто не выжил. Я уже там сбилась со счету-съехидничала пантера, убивая при это одного зайца
Боюсь они лошадей бояться меньше, чем пантеру.-ответила кошка и скользнула надругой угол

0

95

Когда я сбежала из зоопарка ни кто не выжил. Я уже там сбилась со счету
Что, ты даже до двух считать не умеешь? Ну вот пантера, как не стыдно, даже мои жеребятки считать умеют, получилась бы у них... Дамба фыркнула и стала притоптывать... Боюсь они лошадей бояться меньше, чем пантеру.-
Бойся, бойся, но на меня они не среагируют, они лошадь каждый день видят ни по одному разу, так что на меня они не среагируют, а ты прибежишь, они на тебя обратять внимание, ты бросишься обратно в конюшню, они побегут за тобой и прибегут сюда... Всё просто правда? Так какого ты хрена тут сидишь коза недоделанная!? Не выдержала Дамба

0

96

Всё просто правда? Так какого ты хрена тут сидишь коза недоделанная!?
У тю=тю какие мы нетерпиливые-сделав нежный и сладковатый голос пантера оскалилась
-Ну все хватит! Ты мне надоела! Это означало только одно. Если пантера рассердиться, она никого не пощщадит. В неё зажжеться месть, и ей будет все равно. кого Тень убивает. В это время её сердце заливает тщеславие, и злость, страсть к битве и разрушению. Сдержавшись от того. что бы и кобыле не прегрызть глотку. кошка сказала более спокойным голосом
-Скажи этой девушке, пусть она поможет. Я помогать н есобираюсь! Раз ты такая умная справляйся сама!

0

97

У тю=тю какие мы нетерпиливые. Ну все хватит! Ты мне надоела
Ты меня уже давно достала! Коза недоделанная, как таких земля то носит! Совести у неё нет, корова чёрная рявкнула про себя Дамба и тут же подумала, хорошо, что она это не слышит... Скажи этой девушке, пусть она поможет. Я помогать н есобираюсь! Раз ты такая умная справляйся сама! Ахх... рявкнула Дамба и толкнула носом девушку в бок... Полина, помоги ей.. Полина! она вновь толкнула её в бок..

0

98

Мамба была напуганна.Это был не тот испуг,что она испытывала прежде когда видила что-то новое.Хотя это больше был интерес нежели спуг.А теперь настоящий страх охватил её.
В один момент она с сестрй оказалась за матерью, а рядом стояла та двуногая,которую мама называла хозяйкой, а вообще их называли людьми.
В первый раз мамба увидела странных и страшных созданий.Одно было больше друго.Белые зубы,больше напонинавшие острые ножи..Вороной было действительно страшно.Её очень пугало всё что она видела.
-Мама!Мне страшно...
Малышка всё сильней прижималась к стенке.

0

99

Мама!Мне страшно... пискнула за её спиной Мамба...
Тише, не бойся, пока ты и твоя сестра рядом со мной, вам ничего не грозит... Стой рядом и не бойся... Просто стой, ты защищена... Дамба говорила так спокойно, что ей самой стало немного спокойнее, ведь она должна была убедить кобылку, что она в безопасности рядом с ней...
Тут по полу застучали копыта, по топоту и фырканью, Дамба сразу догодалась кто это - Беркут! Но кроме него была ещё и Валери, Лера подбежала к волчице и стала что-то делать... Дамба, так обрадовалась увидев Валери, она чуть не рванула к ней, но вовремя вспомнив, что кроме Полины она никому не доверяет и что пантере только и надо чтобы Дамба отошла, Дамба остановилась...

0

100

Волчица почувствовала чьи-то прикосновения...
Несс открыла глаза и увидела девушку которая обрабатывала ей раны...
Волчица принюхалась и почувствовала, что Тень ещё здесь!
Волчица резко встала и оскалилась смотря во все тёмные углы где могла бы спрятаться Тень.....

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Damballa"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно