Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Венесуэла"


Денник "Венесуэла"

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Венесуэла стояла и смотрела на Валерию,почистив меня она быстро ушла,я доела то что осталась от прошлого раза,
Ну пока,заржала я и посмотрела на уходящую девушку..
Кобыла доела и прилегла на подстилку..

0

12

<<- парк
Ну слава Богу отвязалось от него, а то пристал! подумала она и со злости хлопнула дверью машины, на что водитель начал ругаться на Валери, но та уже его не слышала, она шла ко своей лошади Венеции... Она быстро ушла от водителя, который продолжал ей хамит и пошла по конюшни... Небольшие каблучки стучали по полу и вскоре она оказалась в деннике лошади Венеция... Привет моя хорошая, мне из-за тебя досталось.... сказала она с улыбкой... Ну что пошли работать? спросила она Затем принесла щётки и принялась чистить лошадь... Она протянула ей сахар и продолжила чистку...

0

13

Кобыла увидела хозяйку и громко заржала
На конец!Ты пришла!Я так тебя долго ждала!!!-девушка вошла в денник,кобыла ткнула ее носом в живот и стала пощипывать ее своими мягкими губами..
Лера дала мне сахар и стала чистить,я с удовольствием сьела его,выпрямилась и радостно переступала с ноги на ногу..
Мы сегодня будем работать?-проржала я и "поцеловала "Валерию в щеку.Венеция словно собачка радовалась своей хозяйке..

Отредактировано Венесуэла (2009-09-15 20:36:04)

0

14

Лера засмеялась и продолжила чистку... она видела что лошади не терпится сорваться с места в карьер... Сегодня большую тренировку устроим? Постараешься? спросила она, зная ответ... Лера быстро закончила чистку и вскоре уже пришла с седлом, уздечкой и прочей амуниции... Немного поднатужившись, она затащила седло на спину высокой кобылы... Ведь Валери была далеко не самая высокая девушка и такие физические упражнения, как затаскивание седла на спину кобылы, были для неё сложны.. Вскоре седло было одето, уздечка, бинты... всё было на лошади... Валери протянула кобыле сахар и вывела её из денника...
<<- манеж

0

15

Ну спасибо,за сахар,-тихо проржала я и попила воды..
Вскоре кобыла была вся в амуниции,в ней Венесуэла выглядела очень нарядно и гордо..мы пошли на манеж..
<<- манеж

0

16

<<- предманежник
Лера быстро завела лошадь в денник и осмотрела её.... Бока были взмылены, во рту была пена, грива и хвост явно были не в лучшем виде... Не говоря ни слова, она сняла с лошади уздечку, седло, бинты и все остальные прибамбасы, которые никак не смогли помочь успокоить взбесившуюся лошадь... Затем Валери повесила все вещи на их законные места у денника и принялась за чистку... Она не обращала никого внимания на то, как лошадь сейчас себя ведёт, ей этого поведения хватило в манеже... Взяв охапку соломы она растёрла лошадь, затем взяла щётки и сняла всю грязь... Оставалась грива и хвост, но после нескольких минут борьбы, Лера таки вычистила и их.. Ну наконец-то она в нормальном виде подумала Лера, но на лице ни появилось ни улыбки, ни радости... Быстро сходив за попоной, Валери одела её на лошадь.... Эхх... покупала для Мастера всё, а так давно у него не появлялась... надо будет к нему заскочить... Валери принесла лошади еды и наказала конюху напоить лошадь тогда, когда та остынет... И так же ни сказав лошади ни слова вышла из денника плотно закрыв... Пускай подумает на досуге о своём поведении повесив на плечо уздечку, взяв седло с вальтрапом и бинтами, Лера направилась в амуничник...
<<- амуниция Валери

0

17

<<- предманежник
Кобыла шла с боку от девушки,ее цокот раздовался по всей конюшни,Венеция посмотрела на лошадей и на Валерию и на конюхов,но Венесуэла лишь навострила уши, шарахаться и брыкаться не стала.Вот и дом родной,Валерия не разговаривала с лошадью,от этого кобыла становилась более "агресивной".Вскоре она была вся чистая..Девушка ушла и накрыла меня попоной,дала еду..Но кобыла не притронулась соломе,остыв к ней пришел конюх и налил воды,но Венеция все равно стояла  к о всем задом,а носом в углу и спала..

0

18

Кобыла проснулась,на улице же было утро,кобылка привстала на свечку и посмотрела в окно,погода была потрясающая,кобылка уже с утра была игривой,она так сказать уже застоялась и доев,то что вчера не стала есть,она попила свежей прохладной воды,просунула мордашку в решетку денника,принюхалась,знакомого запыха не было,Венеция отвернулась задом к двери и так стояла и ждала..Своей очереди..

0

19

>>-амуничник
Валери зашла в денник кобылы предварительно повесив седло и уздечку... Привет девочка! сказала она и протянула кобыле сахар, затем взяла щётки и принялась её чистить... почистив кобылу, Валери одела уздечку, затем одела седло пропустив кольцо мартингала через подпругу.... Ну вот девочка, теперь не попрыгаешь у меня! Валери указала рукой на мартингал... Затем она намотала бинты, убрала  чёлку, всё сделав аккуратненько, затем на миг исчезнув, она пришла одев жакейку и держа в руке хлыст... если ты так решила, то я буду применять другую технику сказала Валери и повела лошадь в манеж...
<<-манеж

0

20

Кобыла слышала знакомый шаг,она понимала что это идет Валерия,Венеция обрадывалась и с удовольствие сьела сахар,Вскоре было все одето,кобыла было уже обрадывалась,мол сейчас оторвусь..Но увидев мартингарл и хлыст кобыла выпрямилась и немного притихла,она понимала что все лафа окончилась,сегодня будет что-то,Я конечно же хотела работать но и на нервах Валерии тоже хотелось поиграть,но вот мартингарл стал отбивать эту возможность да и кобыла не хотела боли от этого до боли знакомого предмета...
Ну пошли..-тихо пискнула Венесуэла.

<<-манеж

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Венесуэла"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно