Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Алтан Шейх"


Денник "Алтан Шейх"

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Девушка принялась быстро и внимательно оказывать коню первую помощь - намазала его ногу охлаждающим гелем и перебинтовала.
Жеребец лишь немного корчился от сильной боли и скрипел зубами. Он уже не чувтствовал своей задней ноги,шок прошёл,пришла очутимая режущая боль...
-О Боже...Когда же это кончится?!- уныло думал Алтан и прикрыл глаза.
Жеребец не хотел сейчас анализировать ситуацию : как это получилось,кто виноват и т.д. Нет,это было  для него слишком тошно и уже,если честно,безразлично...
Сейчас он хотел забыться и уйти от всего этого. Но как?! Он лежит абсолютно беспомощный,да ещё и ноги припекают...Что тут поделаешь? Ну,конечно,не встанешь и не побежишь....а хотелось бы...
МСЛ: Что ты тут разлёгся как инвалид? Абсолютно беспомощный и жалкий! Ну кому ты такой нужен? Ты срамишь своих отцов и предков! Ты - чемпион,который сейчас сам же уничтожает всю свою репутацию и любую возможность на хорошее спортивное будущее.
Его глаза наливались яростью,он был обозлён на себя...он ненавидел себя и решил,что хватит делать из себя беспомощного...
Мощный рывок,которого никто не ожидал :подняв резко спину и бока с земли,он опёрся об землю,передними ногами и попытался встать,но даже эти попытки оказались чётными...он просто не мог! Он был слишком слаб сейчас...
МСЛ: Тряпка!

А пока под бинтами,столь нежданная "свеча" давала уже свой эффект - в виде воспаления сухожилий,которое Энжел обнаружит завтра поутру,перебинтовывая ногу...

ОФФ:следующим постом отпишешься,пожалуйста,что уже утро и ты типа вчера уснула рядом со мной. Ок?)

0

12

Девушка открыла глаза.Солнечные лучи резали глаза,однако быстро опомнившись,Энжел осмотрелась.Она никак немогла вспомнить как заснула.Она будто провалилась куда-то.Однако всёже встав на ноги,она посмотрела на лежащего жеребца,затем рванула за сеном.Через пару минут свежее сено было в кормушке, как и несколько морковок и пары яблок.Затем Энжел присела рядом с жеребцом и поглаживая его по шеес ,стала говорить.
-Проснись мой хороший.Уже утро.Ты должен встать.Вот смотри..сьешь.
девушка достала из кармана яблоко и предложила жеребцу.

0

13

Тёплые лучи солнца падали на глаза жеребца,от чего пришлось проснуться и ,с недовольным лицом, взглянуть на новый день и сказать ему :" Иди вон!" . Так думал Алтан,причмокивая послевкусием вчерашнего дня и недовльно морщясь от того,что солнце заняло уже половину его денника. Шейх лишь громко фыркнул и упёрся передними ногами в опилки денника. Ещё усилие и он рывком вскочил на ноги...немного шатался,правда,из стороны в сторону,как пьяный,но уже прогресс!  Он стоял на ногах! Хотя,не так долго как ему бы хотелось и совсем неуверенно и неустойчиво. Подойдя к кормушке ,первым делом, жеребец опёрся боком о стенку и бросил томный взгляд в кормушку. Неувидев для себя там ничего сверхинтересного,жеребец недовольно покосился на Энж,буд-то вопрошая: " Вздумала кормить меня с самого утра всухомятку?! Нет,я то понимаю,что это ,более менее, приемлемо и всё-таки лошадиная еда,но...Я это есть не буду!" И топнув ногой,Алтан вновь удивлённо покосился на сено. Как вдруг начал клочьями выбрасывать его из кормушки...мощные и крепкие зубья хватали ,не глядя, охапками это ненавистное ему сено и избавлялись от него...
МСЛ: Она,наверное,думает зачем и что я делаю. Так вот: осовобождаю место для нормальной еды!
Конечно,жеребец был таким капризным,но это,пожалуй,ещё и "сыграло" некое недоверие к Энж,что,конечно,за всё это непродолжительное время ещё пока "не расстаяло"...

0

14

Жеребцу явно непонравилось то,что ему принесла Энж.Это вывело девушку из себя.Она уж было хотела завестись,однако быстро успокоилась и сложив руки крест накрест сказала:
-Нехочешь-не ешь!Тебе для начала именно сено нужно!И только потом каша! девушка вышла из денника и закрыв его на крючок,пошла к ведру ,где замачивалась каша из овса  добавками.Помешав её ещё раз,девушка взяла ведро и поставив рядом с денником Алтана,снова открыла дверь и встав,оперевшись об косяк продолжила.
-Ну что,товарищь.Так будем питаться правильно учитывая твоё состояние или как?Я же тебе как лучше хочу..А ты..Эх..
Энжел несдержалась и всё же одна слеза скатилась по щеке.

0

15

Заметив погрустевшее лицо хозяйки и мелкую слезу,скатившуюся с милого личика девчёнки,жеребец сжался и слегка помутнел.
Его охватило некое смущение и расстройство за своё маленькое хамство,поэтому он медленно подошёл к девушке и положил свой
гарячий носик в её ладошки...
Не надо плакать,пожалуйста...Не хотел тебя обижать,так получилось...Надеюсь,в скором временем у нас всё "склеится"
Шейх взглянул в печальные глазёнки Энж и понимающе фыркнул тихонько...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Алтан Шейх"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно