Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Денник "Аль"

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

-----Плац
Кобыла тихо вошла в сломанный денник. Тихо. Слышно лишь дыхание лошадей. Никого из людей нет в конюшне. Аль осторожно уткнулась носом в поилку. Потекла вода. Отпив немножко, лошадь посмотрела на то место, где был паучок. Его уже не было там. Тишину убила какая то лошадь, громко заржав. Опять тихо. Окно в деннике запотело. Ничего не видно. В длинной гриве запутались опилки. Аль забилась в угол денника и улеглась там. По коридору начали ходить люди и лошади. Опять тишина.
Аль будет ждать своего хозяина. Она отдаст всю свою жизнь человеку, лишь бы он любил её.

Отредактировано Аль (2010-02-23 21:20:36)

0

32

>>- Кск
Белла быстро пробежала по конюшне и забежала в первый денник..
Вух! Проскочила быстро сказала она и развернулась..
В деннике стояла лошадь..
Лошадь.. подумала она и уставилась на неё..

0

33

Кобыла вскочила. На неё смотрел белый комочек с красными глазками-бусинками. А ещё у этого комочка был длинный розовый хвостик, розовые лапки, носик и ушки.
Ты кто?Спросила кобылка, опустив любопытную мордаську рядом с крыской.
Нет, ты не кролик. Ты кто-то другой... В слух произнесла свои мысли Аль.

0

34

Кобыла смотрела на Беллу..
Я, я Белла... Крыса сказала с небольшой гордыней Белла..
Она привыкла что её до смерти боятся лошади...

0

35

Аль улыбнулась.
Я Аль, лошадь. Произнесла она и чихнула прямо на Беллу-ей в нос залетела пылинка.
Ой, прости... Кобыла обнюхала Беллу и легла рядом с ней.
А ты откуда? Спросила она. За окном уже было темно.

0

36

Фууу.. сказала Белла и отчистилась от опилок, что полетели на неё..
Сдуешь меня же! сказала она быстро
Я, я тут бегаю, вас лошадиных пугаю.. что вы все меня так боитесь... Катаюсь на некоторых, что посмелее... Так, живу тут... А ты? спросила она и подошла поближе к морде лошади.. Затем поднялась на задние лапки и поставила передние на нос кобылы..

0

37

офф:
Мне пора идти. Папа пришёл за покером( Может ещё зайду, смотря как быстро он вылетит...

0

38

Я тоже тут живу. Кобыла посмотрела на Беллу и вздохнула.
Хочешь, покатаю? Тут дверь сломана. Могу идти куда захочу. Сказала она и улыбнулась.
Залезай. Аль фыркнула и повела ушами.

0

39

Офф: Я тоже пойду. Мне сегодня уже низзя сидеть за компом)) Я больная, а значит должна лежать в постели)))

0

40

=Коридор=
Девушка шагала мимо денников, иногда из них высовывались барзатные носики любопытных лошадей. Девушка читала надписи и прила к такому выводы: да, действительно много лошадей без хозяев...-в кармане девушка нащупала маленький кубик-ой, у меня же кусочек сахара есть, надо будет кого нибудь угостить, но кого?-ответ на вопрос пришел сам собой. Из одного денника высунулся нос и послышалось тиое дружелюбное ржание. Девушка подошла поближе и прочитав краткую информацию об этой лошади улыбнувшись сказала:Ты тоже пока без хозяина? Аль...красивое имя, да и сама  ты очень красивая.-девушка протянула на руке кусочек сахара кобе. Мари улыбаясь стояла и рассматривала эту кобу. такая хорошенькая-пришла мысль Мари.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно