Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Денник "Аль"

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

увидев чомбур Аль подпрыгнула от радости.
Гулять! давай скорее!Я очень,очень хочу!!! Лошадь встала на дыбки и заржала. Подойдя к девушкам она  уткнулась носом в плечё  Валери и махая хвостом  стояла так очень долго.

0

12

Валери передала чумбур в руки Алли, иди ты а я рядом с вами буду Джульетту тренировать, она быстро скрылась где-то за поворотом и уже от туда послышались шаги и голос Валери...Затем она выглянула вновь..
алли, ты ведь в леваду идёшь? А я рядом с ней буду, на плацу! сказала Валери и вновь скрылась..
<<- денник Джульетты

0

13

-Да я буду в леваде. Ну пошли-сказала девушка и повела лошадь к выходу их конюшни.Она вела её тихо и аккуратно. в другой руке у неё был мячик для игры. К выходу из конюшни Алли обернулась к валери, Которая находилась в деннике у Джульетты. а потом крикнула
-Валери. если тебе будет не сложнопосле того.как ты потренируешь Джульетту,может потом Биг Брауна потренируешь и конюшни. Все равно КСК не далеко от нас, а  ему тоже порязмяться надо
Аллерия скрылась за дверями инапраыилась в леваде
---левада----

0

14

---Частный сектор. Левада---
-Ну вот мы и пришли-сказала девушка,заводя кобылу в денник. Сняв с неё недоузждок,она погладила по её мордочке и сказала.
-Если немножко постоишь,тго я тебя выпущу погулять. Положив недоуздок и корду на место, девушка пришла обратно к коьыле и кинула несколько кусочков в кормушку
-Вот угощайся, а я пока встречу новенькую. С этими словами она подошла к двери и открыла их полностью
----коридор---

0

15

Аль зашла в денник и первым делом начала пить. Она вздрогнула когда захлопнулась дверь денника . Аль улеглась на опилки, и заснула. Посапывая она дёргала ушами.Проснувшись, лошадь встала на ноги и отряхнулась. Подойдя к поилке,она хлебнула оттуда воды и отошла в конец денника. Она встала на дыбы и попыталась посмотреть в окошко, но ничего не вышло. Аль  встала и стояла так очень долго. Ковыряя опилки она вспоминала себя, когда была жеребёнком.

Отредактировано Аль (2009-08-03 10:08:51)

0

16

Аль стояла и грустила.
-Когда же у меня будет хозяин?
Она начала ржать. Встав на дыбки она ударила дверь денника.
- Где же вы, люди? Где добрые, заботливые люди?
Она стояла и фыркала. Она подошла к поилке и хлебнула прохладной воды. Доев сена из кормушки, она улеглась возле двери денника

0

17

Аль встала и отряхнулась .Она начала бить дверь денника пытаясь её выбить, но она была крепкая и выбить её не удалось.  В поилке ничего не осталось. Встав на дыбы, коба заржала  на всю конюшню. Вернувшись в прежнее положение, она уткнулась мордой в дверь.
Боже! Я больше так не могу! Она опустила голову и ковыряя опилок о чём-то думала.

0

18

---Плац---
Девушка вошла в денник
-Ну что же. Красавица. Пойдем погуляем?-спросила девушка, одевая на лошадь седло и уздечку,которую она успела захватить из амуничника. Пройдясь щетками по лошади,она одела вальтрап,потник, а потом и седло. Застегнув подпругу,она одела уздечку и сказала
-Ну что пошли?,  а потом вывела из денника в корридор и направилась  к выходу.

-----Поле с цветами----

0

19

Гулять?! Уши у кобы поднялись от радости. Она так давно ждала этого момента, и вот, он настал! Грива упала на глаза Аль, и ей пришлось дёрнуть головой. Повернув голову к девушке, она лизнула её щёку.
А куда пойдём? Лошадь просто лопалась от любопытства. Она ковыряла опилок и думала о том, что будет дальше.
Когда девушка полностью одела кобу, Аль подошла к кормушке и взяла немного сена.  Повернув голову в сторону Алли, она фыркнула.
                                                                                                                                                                     ------->За Аллерией

0

20

-----Поле с цветами---
Коба зашла в денник. Дверь захлопнулась, а Аль подождала, когда девушка уйдёт с конюшни. Когда она ушла, коняка попила воды, поела и улеглась отдохнуть. Когда лошадь проснулась, она подошла к двери денника и начала смотреть на неё. Так она простояла минуты три. Опомнившись, она встала на свечки и со всей силы ударила по двери. Когда дверь была на половину сломана, Аль всё ещё била дверь, пока она не вывалилась. Встав на дыбы, он бросилась бежать с конюшни. Издав громкое ржание, она направилась в горы. ----Яблони

Отредактировано Аль (2009-09-01 21:36:31)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Денник "Аль"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно