Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 81 страница 90 из 149

81

краем глаза я следил за жеребенком, тот тоже пытался перепрвгнуть препятствие молодец, так держать, настоящий спортсмен произнес я так что бы слышал Тирамису, это прозвучало очень громко
Посты минимум 3 строки!
Я ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА
Я тоже!

Отредактировано Беркут (2009-07-25 22:08:40)

0

82

Валери снова похлопала коня и развернула в сторону препятствий...
Хочу тебя обрадовать Беркут, я собираюсь участвовать в соревнованиях...Ты как к этому относишься...? Валери взглянула на коня и протянула ему сахар на руке...А? Только тебя надо отучить козлить после препятствия, а то никакие соревнования нам ни грозят..

0

83

я отношусь к этому довольно таки положительно сказал я и схрумкал сахар ну попробуй отучи, только это будет очень трудно, так как на хлыст я привых отвечать козлом, а на другой конюшне перед препятствием меня били хлыстом... зря ты меня туда отправляла сказал я шагая по стеночке манежа

0

84

Валери взглянула на коня...Она знала что лошади всё понимают...Где ты только научился козлить после препятствия, А? Валери снова подъехала к Полине...У меня возникла идея, мне нужно отучить Беркута козлить так что мы поедем на воздух, в поля, там хорошо его будет отучать, ему там сложно козлить будет.... Валери спешилась, взяла Беркута под уздцы и повела к выходу из КСК, а там к полям..
<<- поля

0

85

---поля

0

86

молодец, так держать, настоящий спортсмен
Да? Но я же не перепрыгнул он потупил глазками, но снова расплылся в улыбке

У меня возникла идея, мне нужно отучить Беркута козлить так что мы поедем на воздух, в поля, там хорошо его будет отучать, ему там сложно козлить будет
Девушка слезла и повела куда-то гривастого Свежий воздух
Свежий воздух? М! После дождя! Я иду!  заржав, он быстро вылетел за отцом, не слушая никого

>>> Поля

0

87

я привела сюда Дамбу , подведяя ее на середину плаца я перекинула повод через шею лошади и взяв его в руку, той же рукой держась за переднюю луку седла засунула ноги в стремя и вскочила в седло, все так же держа повод в одной руке я засунула вторую ногу в стремя и подтянула подпругу, уже бросив повод. Когда я закончила с преготовлениям я наклонилась к шее лошади и угостила ее марковкой молодчина я похлопала Дамбу по шее блин... я краги забыла, главное теперь что бы когда буду лететь ноги в стремя не провалились сказала я и нажатием шанкеля на бок лошади выслала ее в шаг

0

88

Дамба спокойно стояла, пока Полина подтягивала подпругу под её животом, садилась в седло... Она съела морковь предложенную Полиной...Во рту стоял не понятный привкус железа смешанный со сладостью сахара и соком моркови...Что-то было тут лишнее, железо...Повод натянулся и потянул за уголки губ...Брр... подумала Дамба, тут Полина нажала ногами на её бока и Дамба послушно перешла в шаг сдерживая себя, чтобы не козлонуть и не сбросить Полину...

0

89

я отпустила повод пока Дамба шагала, но через пару минут я пропустила его между безымяным пальцем и мизинцем, немного натянула и послала лошадь в рысь, не зная ее реакции я посильнее сжала колени, что бы не вылететь при первом же козле. да... давно тебя не тренировали наверно, или пока меня не было ты все таки тренировалась спросила я у кобылы , моя привычка была общаться с лошадьми сидя на них верхом

0

90

Повод натянулся, дамба ещё к этому не привыкла, точнее её мышцы вспоминали ту боль, которую ей причиняло железо...Из-за этого, она согнула шею, чтобы железо не давило на уголки рта...Дамба перешла на рысь, когда Полина послала её шенкелем... Полина была на столько напряженна или боялась, что Дамба её сбросит, что коба чувствовала все её движения...да... давно тебя не тренировали наверно, или пока меня не было ты все таки тренировалась  послышался голос Полины сверху, он немного успокоил Дамбу... Тренировали в руках, под седлом, нет... Дамба послушно шла рысью, время от времени, она автоматически опускала голову для козла, но в последний момент останавливала себя... Кроме одного раза... Дамба шла вдоль стеночки, рядом с ярким барьером, она не обратила на него внимание, когда подходила, но когда она проходила мимо него, то испугалась яркого дракона сделанного то ли из картона... не понятно было... Она в миг опустила голову и козлонула в сторону этого страшного зверя...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно