Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 51 страница 60 из 149

51

войдя в манеж я заметил Дамбу и терпеливо подождав пока девушка сядет на меня потащил ее к ним и снова привет Дамба сказал я и порысил к ней поближе не обращая внимание на девушку сверху

0

52

ну наконец я заметила Валери и Беркута, Валери села на коня и подъехала к нам да вроде пока все хорошо, меня пока не убивают я обратила внимание на Дамбу и прищелкнула языком два раза поднимая ее в рысь, бич мне пока не требовался и я полжила его на землю что бы не смущать лошадей

0

53

да вроде пока все хорошо, меня пока не убивают
Ну я рада, если что у меня есть оружие... Валери посмотрела на Беркута...
Оно подо мной! Валери похлопала коня по шее и перевела в рысь...

0

54

Да Тирамису шел позади, войдя в манеж, он быстро понюхал песок Что она делает? он подбежал к корде и понюхал ее Веревка
Тут девушка щелкнула языком и Дамба пошла шагом...Эй, а мне что делать? он побежал за Дамбой и зацепившись непонятно за что, упал
Ой! упал он головой в песок, поднявшись, он краем глаза заметил что в манеж вошли гривастый и его хозяйка

0

55

и снова привет Дамба
Дамба немного задумалась, но как-только услышала шаги, заметила Беркута..
Привет, привет, тоже работать пришёл?
Услышав щелчок Дамба перешла в рысь и побежала, неожиданно она заметила, как Тирамису упал, она резко остановилась, не смотря на корду развернулась и подошла к Тирамису...Ха, аккуратней малыш...Ты лучше иди по манежу побегай...
Дамба схватила малыша за гриву и аккуратно потянула верх, подтолкнула носом и озорник вновь понёсся играть..

0

56

Ха, аккуратней малыш...Ты лучше иди по манежу побегай...
Бегуу он встал и понесся, опуская голову вниз и пытаясь поднять зад
О, папа

Привет! с этими словами он полетел к папе, разрывая песок своими тоненькими ножками

0

57

Дамба только улыбнулась....Беги, беги..Смотри не падай!

Она вновь развернулась прошла несколько темпов шагом, а затем снова перешла в рысь...Эх, только бы он там Беркуту не мешал...
Дамба постоянно оборачивалась на Тирамису...

0

58

ну как он себя ведет??? хорошо??? я посмотрела на Беркута и заметила что корда больше не двигается, точнее двигается ноо не в том напрвлении, я посотрела в сторону Дамбы и увидела что она помогает встать жеребенку я усмехнулась и повернулась к Валери, ну как ты будешь его "пробовать"??? я тоже посмотреть хочу

0

59

я заметил что жеребенок упал и хотел к нему кинуться но меня опередила Дамба, потом ко мне подбежал Тирамису привет малыш, ну как ты тут??? не обижают тебя??? не хочешь со мной побегать??? и не дожидаясь ответа я не обращая внимания на хозяйку поднялся в галоп выбрасывая всю свою энергию

0

60

ну как он себя ведет??? хорошо???
Кажется его больше интересует Дамба чем я... 
ну как ты будешь его "пробовать"??? я тоже посмотреть хочу
Да, буду...
Тут Беркут потащил Валери галопом...Валери натянула повод стараясь остановить коня...Тихо, тихо...

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно