Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 21 страница 30 из 149

21

да так... я попытался уйти отответа не обращай внимания, бывает временами, грустные воспоминания и все такое, расскажи лучше о себе

0

22

на ты??? конечно можно я улыбнулась как же без этого.. я так поняла ваш кск совсем новый, лошадей мало да и людей тоже...

0

23

Ой ну что тебе рассказать....может о моём брате - он конь дьявола....кстати тоже стоит на этой конюшне! Ну вообщем. Людей я не люблю так же как и мой брат, вот только эта дамочка ничего так....ну что тебе ещё интересно о лошади дьявола? Дамба очень боялась что напугает его этой правдой....Ты только не бойся....я хорошо отношусь к другим лошадям...а ты мне очень понравился... как бы между прочим, сказала Дамба...

0

24

я усмехнулся нет нет, что ты.. я не буду пугаться, кстати ты мне тоже понравилась, а твоего брата не Мастер зовут, мне про него говорила девушка которая на мне сидит я кохлонул давая девушке знак что можно с меня слезть и отпустить а чегго это ты без ничего???? я бы на твоем месте давно сбежал..

0

25

Да он ещё новый, лошадей вот Гуля, Мастер, Дамба ну и Беркут.....а так вот ты Дамба...я даже и не поняла что это ты.... и посмотрела на кобылу, а потом резко отпрянула и толкнула Полину в бок....Ты посмотри, как голубки воркуют, стоят....красивая пара..

0

26

да уж... это точно сказала я посмотрев на лошадей а Дамба лошадка с характером, вот, уже оставила на мне свой след я потерла укушенную руку и опять посмотрела на Дамбу, с конем( как я поняла его зовут Беркут) она вела себя очень даже хорошо, мило так я думаю мы найдем с ней общий язык, а ты со своим как???

0

27

Не я не собираюсь убегать...тут кормят, поят и жеребцы хорошие есть...Ммм... Дамба фыркнула и потрясла головой Да и мне не очень все эти ремешки нравятся....хотя...ты кстати очень красиво прыгаешь...

0

28

Ой... и посмотрела на укушенную руку собеседницы Как вижу лучше чем ты...мой хоть не кусается....хотя всё впереди...А прыгает очень хорошо..

0

29

спасибо красавица. могу еще представление устроить я улыбнулся и сделав шаг к кобыле лаского куснул ее за холку ммм красавица, то тебя пахнет сеном я начал чесать спину кобыле

0

30

Дамба ответила взаимностью, и начала чесать спину жеребцу  Интересно, откуда тут такой КРАСАВЕЦ нарисовался... Слушай, а пошли в поля? Брат говорит там красиво...и безлюдно...

Отредактировано Damballa (2009-07-02 23:34:22)

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно