Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Кобыла вновь удачно прошла жерди, но как и ожидала Валери, закинулась перед препятствием... Дальше был только потолок манежа, шея лошади и песок... Через несколько долей секунд Лера лежала в пыли на манеже... Чёрт, упёртая кобыла! - недовольно подумала Лера, но продолжила лежать в песке громко и глубоко дыша...
Да, она была расстроена таким исходом событий, она ожидала что лошадь, хоть горбом, хоть собьёт, на попробует прыгнуть, хоть как-нибудь, но этого не случилось, лошади наоборот даже в голову не пришло прыгать...
Лера ещё раз глубоко вздохнула и встала... Падая она не много ударилась ногой, она ныла но не смертельно... Лера пошла в сторону Вены перебрасывая хлыст из руки в руку и то сжимая, то разжимая кулак...

0

142

Не подойду....- фыркнула Венеция и опустила голову в низ,поджала ноги и стала ложиться на бок...Но потом передумала,вскоре встала Валери и поплелась к Венецие,лошадь посмотрела на девушку которая шла с хлыстом...
Ожили...- усмехнулась кобыла и пожевав трензиль,стала смотреть на приближающуюся "угрозу".
Ну да...- подумала Венеция и поджала уши..

Отредактировано Венесуэла (2010-04-14 21:29:23)

0

143

Лера подошла к кобыле, взяла за поводья и подтянула морду к себе...
Венеция - строго сказала Лера и стала смотреть чётко в глаза кобылы...
Ты что тут вытворяешь? Мне это уже порядком надоело, ты думаешь я ради себя приручаю тебя, упрямую кобылу к препятствиям, ты думаешь я ради себя с тебя летаю, а?  - Лера немного перевела дух
Я ради тебя стараюсь с этими словами Лера быстро забралась в седло и перевела лошадь в рысь...

0

144

Вскоре подошла Валери и начала что то говорить - потому как Венеция не вслушивалась в ее речи.А поняла тольо то что она опять что то хочет он ее...Венеция пошла своей "фирминой" мыгкой рысью,только пофыркивая и озераясь по сторонам.
Что она хочет?-подумала Венеция уже мягче.И стала прислушиваться к ее голосу - который "молчал"

0

145

Кобыла на удивление легко пошла рысью... Но почему-то казалось, что она не восприняла слова Леры вообще никак... Но Лера продолжала вести лошадь рысью... Проехав так где-то с круг по манежу, или два, Лера подвела лошадь к препятствию и остановила прямо перед ним, так что бы Венеция хорошо могла его видеть...
Ну что, и это было так сложно? Слушай, ты высоченная кобыла, тебе это перепрыгнуть раз плюнуть, давай! - сказала Лера и вновь перевела лошадь в рысь, а затем в галоп..

0

146

Да какой я перепрыгну??!-возразила Венеция когда они остановились возле препятствия,потом перешла в рысь,галоп и подойдя к этому барьеру,резко остановилась и кинула ногами в верх.
Да не буду я прыгать,а только ты будешь прыгать,только через голову мою!Прыжки - не мое!Я Тракенка - для выездки порода!!- Венеция была зла и поэтому стала рыть копытом землю...И фыркать.

офф:Лошадь не начнет прыгать,так изменена физиология-у конкурных больше накачен перед,так как приходится сперва отталкиваться передом и на него же приземляться, а у выездковых более накачены зад,так как,лошадь в выездке больше на зад, чтобы она им толкалась. Второе-психика. Она не сможет из-за страха и не знания,как это делать...

0

147

Лера ничего не сказав подошла к Венеции и взяла за поводья, которые свисали с шее... Кобыла явно не желала сотрудничать, Но Лера даже не взглянула на неё... Она повела её быстрым шагом по манежу, обводя вокруг препятствий и подходя к ним максимально близко, но не переходя через них... Лера шла и думала о чём-то... Думала о чём-то о своём..
<<- коридор

0

148

Валерия встала и подойдя к кобыле,повела ее молча не чего не говоря.Кобыла только усмехнулась и поплелась за девушкой которая быстро пошагала,но этот шаг был привычный для Венеции и она спокойно шла в перед,только лишь про себя сказала.
Все,налетались?Довольна??-опустила голову в низ кобыла.

0

149

---->Коридор конюшни.
Я вошла в двери манежа,и остановилась.
-Ну запрыгивай,если не боишься-усмехнулась я,давая Наташе забраться в седло-Удобно?-я тихо заржала,и стала ждать команды...
Вокруг лежало  много разноцветных жердей,каких-то белых стоек,и о чудо!Там стояли препятствия!Я потянулась.
-Ну сейчас попрыгаем!-улыбнулась я.

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно