Horse Tail

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Конкурный манеж

Сообщений 91 страница 100 из 149

91

Дамбы тихонько рысила молодец... хорошая девочка успокаивала я лошадь голосом, я даже начала раслабляться,как тут... ну я так и знала, конечно, без козлов не обойдется сказала я когда уже подскочила на верх и обратно приземлилась в седло зайка моя... давай без происшествий... я погладила лошадь по шее не бойся, больно тебе не будет... раслабься...

0

92

ну я так и знала, конечно, без козлов не обойдется...айка моя... давай без происшествий...не бойся, больно тебе не будет... раслабься... Дамба успокоилась при звуке голоса Полины...Она вновь расслабилась и пошла опять на рысь...Она смотрела по сторонам чтобы больше не козлить...Она не хотела сбрасывать Полину, но она не могла с собой ничего поделать...

0

93

молодец, умница, а теперь я подобрала повод, и на повороте повернула лошадь и начала активно работать внешним шенкелем, сразу вспомнились слова тренера этому невозможно научить.... когда посылаешь лошадь в галоп, каждым движение шенкеля ты должна передавать ей свою энергию

0

94

Дамба повернула в сторону и перешла в галоп со второго или с третьего посыла шенкелем...
Мда... с седлом бегать не так удобно... подумала Дамба поворачивая на галопе...Хмм... а ни так уж и плохо тренироваться... только у меня такое ощущение, что это не конец... Дамба огляделась и увидела множество барьеров разных цветов и оттенков, разных форм и высот, широт...

0

95

Примерно через пару минут галопа я повернула лошадь и завела на первое препятствия с разноцветными жердями, препятствие было совсем маленькое, 60 см ну.. давай красавица, я в тебя верю сказала я наклоняясь ближе к шее лошади и привставая в стременах что бы облегчить прыжок, я подумала что если лошадь сейчас откажется прыгать или козлонет я научусь летать

0

96

ну.. давай красавица, я в тебя верю Дамба повернула уши назад чтобы слушать что говорит ей Полина... Ну верь... Дамба быстро шла на препятствие, в дикой природе, она бы не задумываясь прыгнула, но тут она ещё не знала что это такое... Вот препятствие уже подходило к ней, она немного притормозила, напрягла мышцы, присела и оттолкнулась... Седло непривычно давило, но Дамба с лёгкостью прыгнула через препятствие, ей даже понравилось...Очень даже не плохо... Хорошо что она повод не дерёт и не бьёт хлыстом... подумала Дамба оставив препятствие где-то позади себя...

0

97

ай молодец сказала я приняв обычную позу в седле, я повернула лошадь к стеночке, и после круга галопа начала "вести " ее к препятствию повыше, примерно на метр, лошадь шла спокойно, даже не козлила, что было очень непохоже на Дамбу, и вот препятствие совсем близко, я снова приподнялась в седле и начала шептать кобе приятные для ее уха слова

0

98

Дамба шла на препятствие которое было выше чем предыдущие... А это что такое...? Дамба мотнула головой и посмотрела на барьеры, только сейчас она поняла какое разнообразие барьеров стояло в этом манеже... Дамба повернула голову назад и увидела перед собой барьер, она вновь вся сжалась и прыгнула... Она хорошо преодолела  барьер, но уже не с таким запасом как предыдущий, но не по причине того что ей было сложно. а потому что она поздно заметила барьер... Вновь барьер остался сзади и Дамба дальше пошла галопом по манежу разглядывая препятствия...

0

99

вот, хорошо, вот умница я перевела кобу в рысь а затем в шаг, через пол часика я остановила ее и спешиласьвсе, теперь можешь отдохнуть я перекинула повод и облегчила подпругу на седле, что бы кобе было легче молодец, хорошо поработала я вывела Дамбу с конкурного плаца и отвела ее в денник
---денник Дамбы

0

100

вот, хорошо, вот умница я перевела кобу в рысь а затем в шаг, через пол часика я остановила ее и спешиласьвсе, теперь можешь отдохнуть я перекинула повод и облегчила подпругу на седле, что бы кобе было легче молодец, хорошо поработала я вывела Дамбу с конкурного плаца и отвела ее в денник
---денник Дамбы

0


Вы здесь » Horse Tail » Архив » Конкурный манеж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно